ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Балтийская звезда ООО

О компании:
Была основана как дистрибьюторская компания, сразу же ярко заявив о себе в 1992 году. С самого начала работы фирмы ее основной целью было создание высококачественной дистрибьюции кондитерских изделий экологически чистых, основанных на натуральных растительных ингридиентах. Именно непреложное следование данному принципу и обеспечило компании ООО «ТК Балтийская Звезда» небывалый успех на рынке Санкт-Петербурга. К началу 2000-х годов ООО «ТК Балтийская Звезда» становится одной из крупнейших в России дистрибьюторских компаний кондитерского рынка. В 2000 году фирма открывает собственное современное производство зефира под брендом «Розовый Слон» в г.Санкт-Петербург. Единственный производитель в Санкт-Петербурге, который производит зефир по ГОСТ6441-96, исключительно на пектине из Голландии и натуральных ингридиентах. Ассортимент продукции ООО «ТК Балтийская Звезда» сегодня очень широк и включает более 1000 наименований. Это зефир, шоколад, карамель, печенье, наборы конфет, вафли и т.д.
На сегодняшний день большинство оптовых рынков Санкт-Петербурга получают товар именно от ООО «ТК Балтийская Звезда», компания имеет широкую сеть партнеров по всей стране, осуществляет доставку даже в самые отдалённые города России. Клиентами ООО «ТК Балтийская Звезда» являются такие компании как производственная компания «Туриба», дистрибьюторская компания Сладкий союз, дистрибьюторская компания Петербалт, крупные универсамы типа «Невский», «Триада» и огромное количество розничных торговых точек.
Сотрудничество с ООО «ТК Балтийская Звезда» это развитие и процветание Вашего бизнесса.

Адрес: Санкт-Петербург, Салова 50

Телефон: +79312930806

Факс:

Контактное лицо: Сергей Королев

Адрес e-mail: tippi_t@mail.ru

Сайт:
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"