ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Юникон ООО

О компании:
Кондитерская фабрика «Юникон» основана в 2008 году. Менее чем за 3 года работы наша компания выросла в крупное, высокотехнологичное предприятие, выпускающее более 1000 тонн изделий в месяц. На сегодняшний день предприятием освоен выпуск более 60 именований кондитерской продукции, которые подразделяются на следующие товарные группы: «Творожное печенье», «Кексы», «Слоеные изделия», «Европейское печенье», «Малышки», «Рогалики», «Трубочки».

Для производства изделий мы традиционно используем только натуральное, экологически чистое сырье высочайшего качества. Все этапы производственного процесса, поступающее сырье и готовая продукция проходят тщательный лабораторный контроль качества.


Наименования продуктов изготавливаются по уникальным рецептурам, в которых все ингредиенты сбалансированы для создания неповторимого вкуса печенья и кексов. Уникальный внешний вид продукции, который напоминает печенья приготовленные дома, легко узнаваем российскими потребителями.


В настоящий момент компания расширяет дистрибьюторскую сеть в городах России, а также готовится к выходу на розничный рынок с индивидуальной упаковкой продукции. Индивидуальный подход к каждому клиенту и стремление постоянно повышать качество продукции, являются основными принципами работы для всех подразделений кондитерской фабрики.


Адрес: Тула, ул.9 Мая, д.3 офис 209

Телефон: (4872)350095

Факс: (4872)714232

Контактное лицо: Парфенов С.А.

Адрес e-mail: parfenov@unicon-tula.ru

Сайт:http://www.unicon-tula.ru
 
Бренды:


ЮНИКОН

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"