ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Геллат ООО

О компании:
Предприятие ООО «ГЕЛЛАТ» основано в 2005 г. и в течении шести лет производит макаронные изделия в широком ассортименте, выпускаемые с учетом особенностей национальной кухни, являющиеся оригинальным продуктом на рынках города, республики и других регионов страны и реализует их через оптово-розничные торговые точки Уфы и различных городов (Стерлитамак, Бирск, Салават, Октябрьский, Ижевск, Кумертау, Челябинск, Набережные Челны, Магнитогорск, Казань, Москва, Екатеринбург, Самара, Оренбург и др).
С учетом высокого спроса на производимую продукцию все время разрабатываются и внедряются новинки, совершенствуется упаковка с оригинальным логотипом.
В Уфе по договорам поставляем продукцию на Гурьевскую оптовую базу, на «Северный рынок» , ООО РТС «Фурор», сети магазинов «Пятерочка», «Ярмарка», «Темле» и многие др.
Круглосуточное производство в трех цехах обеспечивает вас всегда свежей продукцией к Вашему столу. Устойчивый спрос на продукцию ООО «ГЕЛЛАТ» обусловлен высоким качеством продукции.

Адрес: Республика Башкортостан, г.Уфа, ул.Октябрьской Революции, 67

Телефон: +79174242462

Факс: +73472722841

Контактное лицо: Никита Александрович

Адрес e-mail: goodnick@bk.ru

Сайт:http://2765290.ru
 
Бренды:


ГЕЛЛАТ

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"