ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Элита-Минерал Групп ООО

О компании:
ООО «Элита-Минерал групп» – современное предприятие, специализирующееся на производстве минеральной воды и других безалкогольных напитков. Компания была основана в 2006 году и, динамично развиваясь, успела завоевать доверие большого числа потребителей. Продукция компании представлена в 63 регионах России, а также экспортируется в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Одним из показателей высокой динамики развития ООО «Элита-Минерал групп» является успешное участие в специализированных конкурсах, выставках и ярмарках, отмеченное множеством наград. В 2009 году минеральная вода «Славяновская» и питьевая вода «Джинал» получили высшую оценку в международном проекте «Fancy Food» (США). Победа в столь престижном конкурсе обеспечила компании приоритетную возможность представить свою продукцию на крупнейших выставочных площадках Чикаго, Сан-Франциско и Нью-Йорка.

Формулой подобного успеха стало сочетание нескольких факторов.

Первый из них – уникальное расположение компании. ООО «Элита-Минерал групп» находится в непосредственной близости от источников знаменитых Кавказских Минеральных Вод. Это позволяет создавать поистине натуральную продукцию, полезную для здоровья. Кроме того, ООО «Элита-Минерал групп» – одно из немногих предприятий, использующих для розлива минеральных вод «Славяновская» и «Смирновская» специализированный минералопровод, по которому вода поступает на производство непосредственно из Железноводского месторождения.

Следующий фактор успеха компании – использование современных технологий. ООО «Элита-Минерал групп» представляет собой крупное предприятие, состоящее из двух производственных комплексов, каждый из которых оснащен высокотехнологичным оборудованием ведущих европейских фирм-производителей. Высокие стандарты производства и многоступенчатая система контроля гарантируют исключительное качество выпускаемой продукции. В 2007 г. система менеджмента качества ООО «Элита-Минерал групп» была сертифицирована на соответствие международным требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001 : 2008).

Наконец, объединяющим фактором успеха ООО «Элита-Минерал групп» являются сотрудники. Персонал компании составляют высококвалифицированные специалисты, а руководство заинтересовано в постоянном развитии и улучшении условий труда. Современные подходы к работе, профессионализм и реализация интересных идей позволяют с уверенностью смотреть в завтрашний день!

Адрес: Ставропольский край, г. Железноводск, п. Иноземцево, Промзона промышленных пищевых предприятий, тер.17

Телефон: (87932) 3-10-20, 3-10-30

Факс: (87932) 4-32-75

Контактное лицо: Тюленев Сергей Петрович

Адрес e-mail: tulenev@elita-mineral.ru

Сайт:http://www.elita-mineral.ru
 
Бренды:


Славяновская
Ессентуки

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"