ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Фаворит-Авто ООО

О компании:
Наша компания занимается комплексным обеспечением смазочными материалами, материалами автомобильной и индустриальной химии.

Компания «UNOM» (юридическое название ООО"Фаворит-Авто") основана в 1999 году и сегодня мы сотрудничаем с более чем 1150 организациями.
Наша главная идея – быть интересным и неизменным другом для своих партнеров. Оказывать людям содействие в ведении бизнеса, сделать работу легче и результативнее, объединяя усилия и создавая отношения на основе взаимоуважения и согласия.


Мы считаем, что гарантия развития и стабильности – это длительные взаимоотношения с людьми, и рады оказать нашим партнерам содействие в любых обстоятельствах, быть внимательными к другим взглядам и мнениям. С любым партнером мы готовы обсудить индивидуальный метод сотрудничества. Для каждого направления мы разработали максимально удобную схему работы.


Мы всегда открыты к идеям и предложениям относительно новых рынков и товаров, рекомендациям для развития бизнеса. Объединение наших c Вами усилий и знаний даст результат несравненно больший, чем деятельность по отдельности.


Компания «UNOM» - эксклюзивный представитель американского производителя смазочных материалов Lubri-Loy и голландского производителя автомобильной химии ARDINA в России и странах СНГ.

Адрес: 190102, Россия,г. Санкт-Петербург, ул.Салова д.27а

Телефон: +7 812 449 13 28

Факс: +7 812 449 76 01

Контактное лицо: Балакин Сергей

Адрес e-mail: balakin@unom.ru

Сайт:http://www.unom.ru
 
Бренды:


Lubri-Loy

 
Отрасли:


Топливо, ГСМ
Авто-, мото-, авиа-, ж/д, спецтехника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"