ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Салекс ТМ

О компании:
ТМ «САЛЕКС» - это широкий ассортимент вкуснейших кондитерских изделий

Предприятия ТМ „Салекс” основаны в 1995 году в городе Кременчуг Полтавской области Украины, в течение более 15 лет радуют своих потребителей разнообразным ассортиментом высококачественных продуктов: песочно-сдобного печенья, конфет, зефиров, пряников, слойки.
Это успешное и динамично развивающееся предприятия на кондитерском рынке не только Украины, но и Ближнего Зарубежья.Сегодня компания выпускает свыше 120 наименований кондитерских изделий.
Объемы продаж неуклонно растут. Тщательное соблюдение всех технологических тонкостей позволяет достичь великолепных вкусовых качеств. Разнообразие ассортимента позволяет удовлетворить потребности самого широкого круга потребителей. Отличное соотношение цены и качества, интересный дизайн и богатый ассортимент - все это уже оценили предприятия оптовой и розничной торговли и покупатели. Потребители отдают предпочтение продукции ТМ „Салекс”, гарантирующей наряду с уникальными вкусовыми свойствами высокое мастерство исполнения и совершенство стиля.
На предприятии полностью соблюдаются технологии производства, используются современные виды упаковочных материалов и способы фасовки. Благодаря этому готовые изделия сохраняют потребительские свойства в течение 3 месяцев.
Продукция ТМ „Салекс” - это высококачественные кондитерские изделия, изготовленные по уникальным технологиям и собственным рецептам с использованием только натуральных ингредиентов.
Многолетние традиции, профессионализм кадров, приоритет качества, использование натурального сырья - все это слагаемые нашего успеха.
Важнее всего для компании - высокая оценка продукции со стороны потребителей, которые изо дня в день делают выбор в пользу продуктов ТМ „Салекс”.


Адрес: 39617, Украина , Полтавская обл., г. Кременчуг, ул.40 лет Октября,13 А

Телефон: +380 93 053 4 888

Факс:

Контактное лицо: Евгений Валерьевич

Адрес e-mail: e.garnic@mail.ru

Сайт:http://www.saleks.com/
 
Бренды:


Салекс

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"