ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ФОРМОС ТК ООО

О компании:


ООО «Формос ТК» является одним из крупнейших дистрибьюторов 3М, в России, и осуществляет поставки материалов широкого спектра для различных отраслей промышленности. За время работы мы обеспечили качественными материалами тысячи наших клиентов.
Компания ЗМ - динамично развивающаяся многопрофильная международная корпорация с вековой историей и многолетними традициями. Компания производит тысячи уникальных продуктов и занимает лидирующие позиции во многих сферах производства: от материалов для промышленности, здравоохранения и до товаров для дома и офиса.

Бренд 3М широко известен и пользуется заслуженным уважением во всем мире. Семейство торговых марок, таких как NexcareTM, Post-it®, Scotch®, Scotch-BriteTM, и ScotchgardTM прочно вошли в жизнь людей во всем мире.

Направления деятельности 3M

Структура компании 3М состоит из 35 направлений, объединенных в 6 основных бизнесов: системы визуальной коммуникации, товары для дома и офиса, телекоммуникационные системы и электротехнические изделия, продукция для здравоохранения, материалы для промышленности и транспорта, материалы и средства для безопасности и защиты

Компания ООО «ФОРМОС ТК» сотрудничает с компанией 3М по следующим направлениям:

Материалы для промышленности и транспорта

Нашими основными продуктами являются, ленты, пленки, адгезивы, специальные химические материалы и фильтрующие системы. Мы стремимся понять особенности различных сегментов рынка - строительного, пищевых продуктов и напитков, машиностроительного, нефтегазового, мебельного, рекламного и др. Также мы поставляем высококачественные продукты и услуги для автомобилестроительной, авторемонтной, авиационно-космической и кораблестроительной промышленности, а также другим сегментам рынка транспортных средств.










Телекоммуникационные системы и электротехнические изделия

3М является ведущим поставщиком инновационных решений для телекоммуникационной, электротехнической и электронной промышленности. Продукция компании 3М позволяют эффективно передавать электрическую энергию и ускоряют передачу информации. Мы успешно конкурируем в различных сегментах рынка, таких как рынки электротехнического оборудования, средств электромонтажа, технического обслуживания и ремонта, комплектного (OEM) электротехнического и электронного оборудования, компьютеров и периферийных устройств, бытовой электроники и телекоммуникационного оборудования (центральный офис, линейные сооружения и предприятие). Кроме того, мы поставляем изделия на рынки авиационно-космической, военной, автомобильной и медицинской продукции.

Системы визуальной коммуникации

3М является мировым лидером в области разработки пленок, повышающих яркость дисплеев электронных изделий, таких как компьютерные мониторы с плоским экраном, сотовые телефоны, цифровые органайзеры и записные книжки, телевизоры с жидкокристаллическим (ЖК) экраном; в сфере производства сенсорных экранов и сенсорных мониторов, оптических компонентов, используемых в проекционных телевизорах, световозвращающих материалов для обеспечения безопасности на дорогах, материалов и систем для создания высококачественных, привлекающих внимание графических изображений.

Материалы и средства для обеспечения безопасности

3М занимает ведущие позиции на крупных и быстро развивающихся рынках, включая рынки обеспечения индивидуальной защиты, охраны труда, защиты и ухода за помещениями. В число основных продуктов входят средства индивидуальной защиты, материалы, использующиеся для защиты документов от подделок, световозвращающие материалы для обеспечения личной безопасности, оконные пленки, чистящие и защитные материалы для коммерческих предприятий, гранулированные элементы для битумной кровельной плитки и огнезащитные материалы, препятствующие распространению огня, дыма и токсичных паров.

Адрес: 117105, г.Москва, Нагорный проезд, 12Г

Телефон: 8 (495) 642-73-04

Факс: 8 (495) 642-73-04

Контактное лицо: Николай

Адрес e-mail: zhelannikov.n.a@yandex.ru

Сайт:http://formos.ru
 
Бренды:



Nexcare
Post-it®
Scotch®
Scotch-Brite
Scotchgard

 
Отрасли:


Упаковка, тара

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"