ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Zehmet-Ruzi itd SAB

О компании:
Компания ООО Zehmet-Ruzi «SAB» начала свою деятельность с 1998-го года. В данное время компания занимает территорию более двух гектаров, оснащена новейшими оборудованиями, лаборатории, производственные цеха, склады и системы перевозки.
В компании трудятся высококвалифицированные специалисты в разных сферах. Все наши сотрудники дипломированные специалисты. Нас объединяет деловая обстановка, профессионализм, трудолюбие и патриотизм. Это способствует динамичному развитию нашего бизнеса.
Наша компания специализируется в двух секторах - мясные (ХАЛЯЛЬ) и молочные продукты питания. В соответствии с законами ислама, международными стандартами качества, «SAB» предоставляет нашим потребителям экологически чистые высокого качества мясные и молочные продукты питания. Для организма человека важны продукты богатые природными веществами и минералами это и есть правильный выбор здорового питания!
Производство качественного продукта, требует использование качественного сырья, которому мы также уделяем особое внимание.
Работая в Азербайджане ради здорового завтра торговая марка «SAB» была удостоена и награждена сертификатом стандарта качества ISO 22000-2005. Компания, после подтверждения системой менеджмента качества ISO 9001-2008 стала контролировать 70% местного рынка мясной и молочной продукции. Это позволяет потребителю использовать продукцию компании с уверенностью.
В настоящее время «SAB» представляет Азербайджан 60-ми видами мясной и 50-ми видами молочной продукции в странах СНГ. Торговую марку «SAB» и качество её продукции гарантированно и подтверждено Управлением Мусульман Кавказа.

Адрес: Азербайджан Баку пр.Гейдара Алиева 111

Телефон: +79857715812

Факс: +994 (12) 496 62 96

Контактное лицо: Хамза Пешеров

Адрес e-mail: hamza.sab@bk.ru

Сайт:http://www.sab.az
 
Бренды:


ХАЛЯЛЬ

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"