ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Nanjing Photel Communication Technology

О компании:
PHOTEL – это известный поставщик коммуникационного оборудования доступа, а также решений по построению сети.

PHOTEL – специализируется на развитии коммуникационных технологий, сетевого оборудования и оборудования для построения сети. Оборудование PHOTEL охватывает SDH, оптические терминалы PDH и мультиплексоры PCM, а также другое коммуникативное оборудование доступа.

Оборудование широко используется в частных сетях, включая операторов коммуникационной связи, компаниях-производителях электроэнергии, банках, полициях, ж/д, скоростных ж/д, армии.

PHOTEL открыли свой собственный институт исследования и развития в г. Нанкин, Китай. Компания построила цельную систему менеджмента персонала для обучения, принятия на работу и для мотивации работников.

PHOTEL достигли высокого удельного веса в общем объеме продаж на внутреннем рынке. Сейчас PHOTEL ориентируются на международный рынок. Со своей независимой и творческой способностью в области исследований и разработок, со своим клиенто-ориентированным подходом, а также со своей стратегией управления рынком PHOTEL заслуживает все больше и больше доверия у зарубежных потребителей. Сейчас PHOTEL расширяется до уровня международного рынка коммуникационного оборудования доступа.

Адрес: 2nd Floor, 8th Building, No.699-8 Xuanwu Boulevard, Nanjing city, Jiangsu Province, P.R.China, 210042

Телефон: +86-18795969550

Факс: +86-25-84701010

Контактное лицо: Anastasiya Masko

Адрес e-mail: anastasiya.masko@photel.com.cn

Сайт:http://www.photel.pul.ru
 
Бренды:


Другое

 
Отрасли:


Телекоммуникации, СКС

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"