ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Isoil Industria

О компании:
Итальянская компания Isoil Industria S.p.A. является ведущим мировым поставщиком электромагнитных расходомеров под брендом ISOMAG. Присутствуя на рынке с 1958 года, на протяжении многих лет компания сосредотачивает свой опыт на управлении технологическими процессами, измерении, промышленной автоматизации, тепловой энергии, а также полном цикле воды.
ISOMAG представляет широкую линейку электромагнитных расходомеров, которые используются для любого применения, где измеряемая жидкость имеет минимальную электропроводность 5 мк См/ см, гарантируя высокую точность и повторяемость измерения.
Серия ISOMAG состоит из полнопроходных и штанговых электромагнитных расходомеров для соединения с любым процессом в пищевой, химической отраслях, системах обогрева, вентиляции, кондиционирования воздуха, водоснабжении, сточных водах, наполнении и т.д.
Автономный преобразователь FLOWIZ™ является самой высокой эволюцией на водном рынке благодаря беспроводной технологии передачи данных GPRS через интегрированный модем и регистратор данных, что делает прибор идеальным для некоммерческого учета жидкостей и расходомерных уздов.
Продукты находятся в непрерывном развитии. Получение сертификатов MID (приложения B и D) и OIML R49 доказывает качество и надёжность приборов компании. Другие сертификаты, такие как ГОСТ, находятся в стадии развития.

Адрес: 20092 Cinisello Balsamo (MI) Italy, via F.lli Gracchi, 27

Телефон: +390266027217

Факс: +390266027288

Контактное лицо: Ирина Шаповалова

Адрес e-mail: iryna.shapovalova@isoil.it; sales@isoil.it

Сайт:http://www.ru.isomag.eu
 
Бренды:

 
Отрасли:


Энергетика, электротехника, энергосбережение
Промышленное, технологическое, измерительное оборудование
Сантехническое, водное, насосное оборудование, септики

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"