ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Вива ООО

О компании:
Компания «Вива» - это молодой, сильный и перспективный украинский производитель конфет, что относятся к ценовой категории «медиум» и «медиум+».
Предприятие «Вива» не входит в состав ни одной международной или национальной компании и ведет свое развитие исключительно собственными силами. «Вива» - является прекрасным образцом нового украинского производителя, который уверенно преодолевает трудности и комфортно чувствует себя на рынке.
Предприятие было основано в 2004 году и сперва специализировалось на производстве глазури для мороженого и различных паст. С тех пор "Вива" вдвое нарастила свой производственный потенциал и существенно расширила ассортимент продукции.
С 2007 года компания "Вива" успешно начала производство шоколадных изделий. Благодаря уникальным рецептурам, опыту и мастерству специалистов, а также мощной дилерской сети, продукция "Вива" сразу нашла своего потребителя под торговой маркой "шокоБУМ».
Сегодня конфеты и полуфабрикаты торговой марки "шокоБУМ" пользуются спросом не только в Украине, но и России, Молдове, Азербайджане, Казахстане, Грузии, Армении, Таджикистане, Кыргызстане, Израиле и Германии.
Вся продукция «шокоБУМ» изготавливается на высококлассном итальянском оборудовании, которое славится во всем мире своей надежностью и высокопродуктивностью.
На предприятии трудятся сотни людей. Они хорошо понимают потребности потребителей, ценят их симпатию, поэтому постоянно работают над расширением ассортимента, совершенствованием рецептуры и удовлетворением самых искушенных вкусовых потребностей.
Сегодня можно попробовать уже более 50 наименований конфет торговой марки "шокоБУМ". Это и конфеты в шоколадном корпусе с начинкой, и конфеты вафельные листовые из перемазкою, покрытые шоколадной глазурью, и конфеты вафельные объемные с начинкой, покрытые шоколадной глазурью. Но это далеко не предел ...
Специалисты компании перенимают лучший опыт у производителей Дании, Италии, Австрии, Швейцарии, где неоднократно проходили стажировку. Лучшее из лучшего они применяют в производстве конфет "шокоБУМ».
На прилавках магазинов сладости "шокоБУМ" всегда можно узнать по яркому дизайну оберток, что только дополняет лучшие впечатления о конфетах.
Мы:
Всегда открыты для своих потребителей!
Всегда настроены на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество!
Всегда работаем так, чтобы продукция нашего производства отвечала всем вашим требованиям!

Адрес: Украина, г. Луцк, ул. Киверцевская, 32

Телефон: +380671733916

Факс: +380637450441

Контактное лицо: Сергей

Адрес e-mail: viva-export@bigmir.net

Сайт:http://www.shokobum.pulscen.com.ua/
 
Бренды:


VIVA

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"