ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Дон ЗАО

О компании:
Компания ЗАО «Дон»является поставщиком отечественных и импортных электронных компонентов для 140 предприятий и организаций России и стран СНГ, в том числе для оборонно-промышленного комплекса России. Мы работаем как с крупными государственными предприятиями, так и с небольшими компаниями и специализируемся на выполнении комплексных заказов, включающих в себя как отечественные, так и импортные компоненты в количестве от пробной партии в несколько штук до промышленных объёмов.


Компания прошла аттестацию в Центральном Органе Системы «Военэлектронсерт» ОС СМК при Филиале ФБУ «46 ЦНИИ Минобороны России».
Свидетельство об аттестации № СВС.01.423.0.0982.11 от «26» сентября 2011 г.

На ЗАО «Дон» внедрена и функционирует система качества, отвечающая требованиям военных заказчиков к продукции специального назначения, которая позволила компании выйти на высокий уровень сотрудничества с разработчиками и заводами-изготовителями военной техники. Заключенные нашим предприятием Договора с Российскими центрами, осуществляющими сертификацию электронных компонентов отечественного и зарубежного производства (ФГУП «РНИИ КП» г. Москва, ОАО НПП «Циклон-Тест» г. Фрязино, ОАО «Испытательный Технический Центр - НПО ПМ» г. Железногорск), дают возможность поставлять продукцию с высокой гарантией качества.


Мы являемся


Официальным дилером:



1. ОАО «Протон» (Орел);
2. ЗАО «Протон-Импульс» (Орел);
3. ОАО «Интеграл» (Минск);
4. ОАО «Интеграл» Филиал «Транзистор» (Минск);
5. ОАО «ВЗРД «Монолит» (Витебск);
6. ФГУП «Новосибирский завод Полупроводниковых приборов с ОКБ» (Новосибирск);


Официальным дистрибьютором:



1. ОАО «НПП» ЭлТом» (Московская обл.);
2. ОАО «НИИМЭ и Микрон» (Зеленоград);
3. ОАО «Экситон» (Павловский Посад);
4. ОАО «Компания Леста-М» (Москва);
5. ООО «Элекон» (Казань);
6. ОАО «ВОСХОД–КРЛЗ» (Калуга);
7. ГП «Ангстрем» (Зеленоград);
8. ЗАО «Группа Кремний ЭЛ» (Брянск);
9. ОАО «Коннектор» (Харьков).

Наша компания имеет партнеров в США, Канаде, Англии, Финляндии и Азии, что позволяет осуществлять оперативные поставки электронных компонентов иностранного производства от ведущих мировых производителей: Xilinx, Vishay, Fairhild Semiconductor, Maxim Integrated Products Inc., Analog Devices Inc., Texas Instruments, Gaia, Apex, Arrow Electronics Inc., Mini-Circuits, Microchip Technology Inc., Altera, NXP, Avnet Inc., Microsemi Corporation, American Technical Ceramics Corp., Richardson Electronics, OSRAM Opto Semiconductors, Diodes inc, Cree, WAGO, Atmel Corporation.
и другие, а также по каталогам:Farnell, Mouser Electronics Inc., Digikey.

ЗАО «Дон» предлагает выгодную поставку электронных компонентов для вашего предприятия в минимальные сроки с предоставлением гарантийных обязательств качества изделий.

На нашем сайте Вы можете получить основную информацию о поставляемой продукции, проверить наличие интересующего Вас изделия на складе, а также получить подробную информацию о ценах и сроках поставки.

Адрес: Москва, Старомарьинское шоссе д.3

Телефон: +7 (915) 2011122

Факс:

Контактное лицо: Аксенов Роман Андреевич

Адрес e-mail: romanaksenov@hotmail.com

Сайт:http://зао-дон.рф/
 
Бренды:


Xilinx
Vishay
Fairhild Semiconductor
Maxim Integrated Products

 
Отрасли:


Электронные компоненты

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"