ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Рыбные продукты ООО

О компании:
ООО «Рыбные продукты» - динамично развивающаяся компания на рыбном рынке России.

Наше перерабатывающее предприятие оборудовано новым, современным и передовым оборудованием, для переработки и упаковки рыбы. Чистота и санитарные условия соответствуют требованиям Евростандарта. Предлагаем широкий ассортимент фасованной, свежемороженой, охлаждённой продукции под торговыми марками "Рыба-Кит" и "GOURMARINE" ("Гурмарин"). Современные технологии переработки рыбы и морепродуктов, вывели её в лидеры российского рынка. Мы предлагаем Вашему вниманию замороженную рыбопродукцию в принципиально новой для российского рынка эксклюзивной упаковке «флоу-пак с термоусадкой» ( Floupack или "вторая кожа"). Современная упаковка, так называемая «вторая кожа», это:

поштучная упаковка рыбы с индивидуальной маркировкой;
прекрасный товарный вид;
отсутствие снега под пленкой;
удобство выбора продукции для потребителей.
Мы предлагаем четыре типа упаковок: в пакеты, в вакуум, флоупак, термоформер с вакуумом (Премиум класс). Работаем на собственном сырье , и на давальческом. Готовы предложить Вам, не только фасовку, но и филетирование, разделку мороженой и охлажденной рыбы на тушку, стейки, куски с последующей глазировкой или без нее из любого вида рыбного сырья (блок, проложенное, штучное), распилку фишблоков на кубики (порции) с последующей глазировкой или без нее.

У нас всегда на складе фасованная рыба, рыбопродукция, морепродукты.

Наша компания ввозит мороженные и охлажденные рыбу и морепродукты на прямую из Норвегии, Дании, Чили, Китая, Эквадора, Испании и т.д.

В настоящее время фасованная мороженная и охлажденная рыбопродукция и морепродукты представлена фактически во всех сетях Центрального федерального округа России. Продукции выпускается под торговыми марками «Рыба-Кит» и «Гурмарин».


Адрес: Калужская обл., Боровский р-н, д.Маланьино

Телефон: +7-495-798-85-11

Факс: +7-495-798-85-11

Контактное лицо: Кизилов Олег Васильевич

Адрес e-mail: fishday@yandex.ru

Сайт:http://www.fishnet.ru/companies/3303/
 
Бренды:


Рыба-Кит

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"