ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Кормей Русланд ООО

О компании:
ООО "Кормей Русланд" – официальный представитель PZ CORMAY S.A. в России.

PZ CORMAY S.A. (ПЗ КОРМЕЙ С.А.) - это признанный производитель высококачественных реагентов и дистрибутор медицинской аппаратуры мирового класса. На протяжении более, чем 20 лет, мы производим реагенты in vitro для клинической химии, электрофореза, гематологии, коагулогии, а также серологии группы крови. Мы предлагаем автоматические биохимические и гематологические анализаторы. Также мы предлагаем новую автоматизированную систему для паразитологических анализов и вакуумную систему забора крови.

Миссия фирмы CORMAY - обеспечить полное удовлетворение клиента от использования предлагаемых фирмой изделий и предоставления консультационной помощи, поддержки и имеющегося опыта.

Соединяя современность с опытом, мы поставляем товары и услуги самого высокого качества. Мы - самый крупный польский производитель и экспортёр реагентов.

Наборы CORMAY экспортируются в более,чем 30 стран мира. Наши заграничные партнёры, - это, в том числе, Германия, Австрия, Франция, Греция, Турция, Индонезия, Малайзия, Англия, Китай, Португалия, Чехия, Словакия, Украина, Латвия, Болгария, а также Индия. Через дочерние предприятия мы присутствуем на рынках России и Белоруссии.

Адрес: 127410 Москва Алтуфьевское ш. дом 41 офис 52

Телефон: (495) 221-58-49

Факс:

Контактное лицо: Дмитрий Государев

Адрес e-mail: cormay.rusland@yandex.ru

Сайт:http://cormay.ru/
 
Бренды:


Cormay

 
Отрасли:


Медицинская техника и технологии

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"