ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Лапин Нахка АО

О компании:
Финская фабрика по производству оленьих шкур «Pokka Reindeer Hides» предлагает шкуры северного оленя. Мы находимся на Полярном круге, в самом сердце Лапландии, Рованиеми, Финляндии.
Компания «Lapin Nahka Oy», успешно развивающая семейный бизнес c 1969 года, заслужила репутацию производителя самых красивых оленьих шкур «Pokka Reindeer Hides» в Скандинавии. Активно действующая на рынке уже 47 лет, наша компания всегда умела гармонично сочетать свои знания и умения, неизменно высокое качество и сервис, сохраняя при этом красоту и чистоту окружающей природы. Мы инвестировали в лучшие машины и построили новый завод, отвечающий всем стандартам ЕС. Наш номер официального утверждения ЕС на техническое производство: Nr. FI-698.1.TE-1-2007.

Мы осуществляем доставку по России. Будем рады ответить на все Ваши вопросы. Обращайтесь в наш финский офис. Обслуживание на русском языке.


Адрес: Финляндия, Хитсааянтие 2

Телефон: +358400521329

Факс:

Контактное лицо: Светлана Тарасенко

Адрес e-mail: lapinnahka@mail.ru

Сайт:http://www.pokkareindeerhides.com/ru/
 
Бренды:


Pokka Reindeer Hides
Pokka Reindeer Hides

 
Отрасли:


Текстиль, кожа
Предметы искусства, декоративные материалы, предметы

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"