ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Дирс ООО

О компании:
Компания ООО «Dirs» имеет 8-летний стаж на строительном рынке и занимается производством и продажей строительного оборудования в г.Москве и МО. А с недавнего времени наша компания начала реализовывать свою продукцию в регионах страны, граничащих с Московской областью и по всей стране. Это стало возможным после расширения наименований и видов продаваемой продукции, а также в связи с возможностью поставлять свою продукцию по всей стране, за счет сотрудничества с транспортными компаниями в разных уголках страны.

Мы изготавливаем и предлагаем Вашему вниманию:

1. Строительные леса четырех видов – это рамные, клиновые, хомутовые и штыревые, каждый из которых обладает рядом различных достоинств.

2. Передвижные вышки-туры стальные до 21 метра с множеством видов рабочих площадок. Отличается строительная вышка-тура своей высокой мобильность и хорошо зарекомендовала себя в строительстве частного загородного жилья, дач и коттеджей.

3. Помост лестничный на колесиках или помост маляра для отделочных работ внутри и снаружи помещения с рабочими площадками 0,5*1,6м и 0,5*2,0м. Его габаритные размеры позволяют достичь высокой мобильности в самых труднодоступных зонах проведения работ.

4. Вышка алюминиевая тура, очень легкая и доступная в соотношении цена качество.

5. Строительная защитная сетка для лесов, фасадов зданий и сооружений, дач, благоустройства парков автостоянок, ограждения стройплощадок и в дорожном строительстве.

Адрес: Московская обл., г. Подольск, ул. Бронницкая, д. 14

Телефон: 8(495) 210-20-84

Факс:

Контактное лицо: Спирилук Иван Юрьевич

Адрес e-mail: ooodirs@mail.ru

Сайт:http://www.lesa-s.ru
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"