ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Новый проект ООО

О компании:
Компания NEWPROJECT специализируется на изготовлении торгового оборудования и мебели для магазинов, ресторанов, баров и других торговых учреждений. Торговая мебель любой сложности может быть изготовлена у нас по индивидуальным параметрам Клиента, с учетом особенностей помещения и специфики деятельности. Наши сотрудники имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в данной области.

Производственная база нашей компании состоит из нескольких направлений: столярный и малярные цеха, металлобработка и лазерная резка металлов, обработка стекла и зеркал, а дизайнерско-конструкторское бюро, транспортный отдел и бюро монтажа и ввода в эксплуатацию, позволяют предложить Клиентам комплексные проекты по проектированию, изготовлению, доставке, монтажу и вводу в эксплутацию торгового оборудования и мебели для магазинов, бутиков, ресторанов, баров, включая такие сложные объекты как, например, ювелирные магазины, в торговом оборудовании которых, помимо интерьера актуальным является вопрос безопасности, или например, торговое оборудование и витрины для суши баров.

Нашими специалистами разрабатывается и проектируется торговая мебель как типовых моделей, так и эксклюзивная. Профессиональные дизайнеры разработают мебель для магазинов с применением нестандартного подхода к внешнему решению моделей, сочетая в реализации решений различные материалы: дерево, металл, стекло, пластики, ткани. Кроме того, мы изготовливаем торговую мебель в единичном экземпляре. Так же наша компания разрабатывает и изготовливает нестандартную, эксклюзивную мебель и элементы интерьера для дома: столовые, гостинные, спальни, кухни, двери, зеркала и лестничные ограждения.

По индивидуальным проектам также создается торговая мебель для бутиков и торговых комплексов, баров и ресторанов только из металла, например, прилавки, стеллажи и другие металлоконструкции, или в сочетании со стеклом. Металлическая торговая мебель представлена у нас в самых разнообразных вариантах исполнения. Вся изготавливаемая мебель для магазинов отличается не только оригинальностью дизайна, но и высокой функциональностью.

Нашей компанией NEWPROJECT реализовано множество проектов по разработке, изготовлению и запуску в эксплуатацию торгового оборудовани и мебели для бизнеса. Ознакомится с каталогом реализованных проектов Вы можете в разделе КАТАЛОГ ПРОЕКТОВ.

Адрес: Московская Область, Пушкинский р-н, г. Ивантеевка, Фабричный проезд, д. 1

Телефон: (495)229-4770

Факс:

Контактное лицо: Александр

Адрес e-mail: sibericle@mail.ru

Сайт:http://www.new-project.biz/
 
Бренды:


Другое

 
Отрасли:


Торговое, складское оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"