ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ГК Rainbow-Инженерные системы

О компании:
ГК Rainbow-Инженерные системы была образована в 1996 году как инженерное бюро по продаже оборудования систем отопления. На тот момент рынок инженерного оборудования только начал формироваться и компания «Rainbow - Инженерные системы» стала первой, кто предложил российским потребителям отопительное оборудование немецкой марки Buderus.


Первыми нашими клиентами стали частные лица, которые доверили специалистам небольшой компании отопление своих домов, многие из них впоследствии порекомендовали нас своим друзьям.


За 15 лет успешной работы Группа компаний Rainbow-Инженерные стала одним из лидеров рынка инженерных систем не только Москвы и Московской области, но и Санкт-Петербурга, а также Краснодара. Численность персонала компании насчитывает более 100 сотрудников.





ГК Rainbow-Инженерные системы зарекомендовала себя надежным партнером в проектировании, поставке, монтаже, пуско-наладочных работах, сервисном и гарантийном обслуживании инженерных систем как частных, так и крупных промышленных объектов. Структура компании включает штат высококвалифицированных специалистов, способных взять на себя решение всего спектра задач по системам:

•Отопление
•Водоснабжение
•Энергоснабжение
•Вентиляция и кондиционирование
•Водоподготовка
•Возобновляемые источники энергии.

Адрес: Москва, ул.Азовская, 15А

Телефон: (495) 921-41-44

Факс:

Контактное лицо: Андрей

Адрес e-mail: otoplenie@rainbow1.ru

Сайт:http://www.rainbow1.ru/
 
Бренды:


Другие
Другие

 
Отрасли:


Инженерные сети, оборудование
Энергетика, электротехника, энергосбережение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"