ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Фаберон-М OOO

О компании:
ООО «Фаберон-М» эксклюзивный дистрибьютор компании IPC Gansow (Италия) и официальный представитель Kranzle (Германия), IPC Siro (Италия), Vikan (Дания) предлагает со склада в Москве:
Уборочное оборудование (мойки высокого давления, поломоечные машины, подметальные машины, однодисковые машины (роторы), профессиональные пылесосы, аппараты для химчистки).
Уборочный инвентарь (уборочные тележки, гостиничные тележки, флаундеры, швабры, тележки для прачечной, сгоны, стяжки, шубки, телескопические палки, щётки, совки, скребки), мопы (верёвочные мопы, мопы из микрофибры, плоские мопы), салфетки из микрофибры.
Компания Фаберон-М заинтересована в сотрудничестве с региональными клининговыми и торговыми организациями на условиях дилерских отношений.
Заключение дилерского договора это индивидуальные условия, дополнительная мотивация менеджеров наших дилеров, совместная работа по продвижению продукции на региональных рынках, взаимное продвижение торговых марок и другое взаимовыгодное сотрудничество, как в интересах наших организаций, так и конечных потребителей.

Адрес: 142171 Москва, 9-й км Варшавского шоссе, г.Щербинка, ул. Южная, д.8

Телефон: +7(495)5000797

Факс: +7(495)5000797

Контактное лицо: Джульетта Рязанцева

Адрес e-mail: info@faberon-moscow.com

Сайт:www.faberon.com
 
Бренды:


Vikan
Kranzle
IPC
IPC Gansow
Soteco

 
Отрасли:


Авто-, мото-, авиа-, ж/д, спецтехника
Промышленное, технологическое, измерительное оборудование
Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"