ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Di Cola & Tontodonati s.r.l.

О компании:
Итальянская компания Di Cola & Tontodonati srl - производитель выпечки, кондитерских изделий, сладостей и пр. ищет дистрибьюторов в России.
Нашей компанией изготавливаются кондитерские изделия с различными вкусами, пасхальные яйца и разнообразие лучших шоколадных конфет, которые легко узнаваемые по их характерным вкусам. Нами также введен широкий спектр миндаля и ореховые продукты с начинкой из лесных ягод, фисташки, кофе и т.д., и замороженные торты, мягкое мороженое, и пироги, которые являются типичными для итальянского региона Абруццо. Выбор сырья имеет первостепенное значение для нас: все ингредиенты производятся в Абруццо и мы их выбираем в соответствии с высокими стандартами качества. Ди Кола и Tontodonati ср. кондитерские изделия фирма предлагает аутентичный вкус как свидетельство наших знаний о старых рецептов и нашей способности в согласовании различных ингредиентов. Нашей целью всегда было ремесло качества нашей продукции наряду с честностью. Наша компания хочет предложить рынку инновационные продукты, которые могут быть экспортированы во всем мире.

Адрес: S.S.17 Zona Industriale Sassa - 67100 L'Aquila

Телефон: Tel. 0862.453122

Факс: Fax 0862.453437

Контактное лицо: Sig. Fabrizio Tontodonati

Адрес e-mail: dicolaetontodonati@gmail.com

Сайт:http://www.clamoridigola.com/
 
Бренды:


Di Cola & Tontodonati

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"