ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Генратор Про ООО

О компании:
Сферой наших знаний и профессиональных интересов является малая энергетика и система энергоснабжения, в данном конкретном случае– дизельные генераторы.

Уже большое количество компаний являются нашими клиентами, к нам обращаются и с нами сотрудничают крупные организации, являющиеся нашими постоянными партнерами на протяжении уже довольно долгого времени. Смело можете быть уверены, что наши генераторы являются самыми новыми, наиболее конкурентоспособными, отвечающими всем требованиям международного качества и общепринятым стандартам.

У нас вы найдете только генераторы от лучших мировых производителей, таких как Wilson (Великобритания) Kubota, Elemax (Япония), Energo, SDMO (Франция), Power Link (Азия), Gesan (Испания), Вепрь (Россия), Geko (Германия), Aksa (Турция), с которыми мы продуктивно работаем уже длительное время. У нас вы сможете выбрать дизельный генератор любой модели в большом диапазоне мощностей самых новых модификаций. Все дизельные генераторы имеют сертификат соответствия.

Постоянно совершенствуя ассортимент и качество предлагаемых нами товаров, желаем, чтобы он наиболее полно удовлетворял все требования наших настоящих и будущих клиентов.

Продажа оборудования является исключительно не единственной предоставляемой нами услугой. Мы смотрим гораздо шире и оказываем высококвалифицированные услуги по сдаче оборудования в аренду, монтажу, ремонту и дальнейшему обслуживанию оборудования.

Адрес: Москва, ул. Удальцова, 1

Телефон: +7 (495) 984-40-14

Факс:

Контактное лицо:

Адрес e-mail: generator-pro.ru@yandex.ru

Сайт:http://generator-pro.ru/
 
Бренды:


ВЕПРЬ

 
Отрасли:


Энергетика, электротехника, энергосбережение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"