ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Продэкс ООО

О компании:
Группа компаний PRODEKS с 1993 года занимается производством натурального и растворимого кофе, приправ, специй и пищеконцентратов, известных под торговой маркой "PREMIER". C 2002 года в состав нашего холдинга вошел консервный завод "Поречский" - старейшее предприятие отрасли, основаное французским промышленником Мальоном ещё в 1878 году. Предприятие специализировалось на выпуске овощной консервации, и в частности, зелёного горошка, при этом явилось первым в России освоившим выпуск этого продукта. Позднее к специализации завода добавилось производство сгущенного молока. В настоящий момент завод оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, что позволяет поддерживать неизменно высокое качество продуктов. Основным направлением деятельности является производство молочной, овощной и мясной консервации. Неоднократно продукты из этой группы были отмечаны различными наградами.

Мы делаем все, чтобы любой товар, поставляемый нами, имел высокое качество.

В нашей компании уделяют огромное значение контролю над качеством исходного сырья и качеством выпускаемой продукции. Вы можете быть уверены, что качество проверенно изготовителем, нами, официальными органами Российской Федерации, а также нашими клиентами, с которыми у нас установились партнерские отношения. Все наши поставщики - это известные фирмы с проверенной временем репутацией.

Мы постоянно совершенствуем производственные технологии, опытные технологи занимаются исследованиями в области улучшения рецептур продукции, модернизируем дизайн упаковки, по результатам анализа рынка и пожеланий потребителей дополняем ассортимент новыми наименованиями.

Натуральный кофе, основные виды специй и сырья импортируются непосредственно из стран происхождения у хорошо зарекомендовавших себя поставщиков, что позволяет снизить себестоимость конечного продукта.

Сегодня мы предлагаем более 200 наименований продукции мирового уровня. Мы искренне желаем, чтобы Ваша продукция была конкурентоспособной. Поэтому мы постоянно работаем над снижением цен. Это достигается как путем переговоров с поставщиками, так и за счет снижения внутренних издержек, в том числе и за счет увеличения объемов поставок. Цена снижается всегда только без ущерба качеству продукции.

За восемь лет работы сложился коллектив, способный решать любые задачи. Фирма ориентируется, прежде всего, на работу с постоянными клиентами. Работа строится на принципе взаимного доверия и индивидуального подхода. Наши сотрудники окажут квалифицированную помощь в оформлении заказа, подбору ассортимента, ведении маркетинговой политики по нашей номенклатуре. По Вашему желанию мы организуем доставку в любой регион России.

Наша компания оказывает рекламную поддержку: телевизионная реклама, рекламные щиты, буклеты, лифлеты, наклейки. Спонсирует проведение дегустационных и акций и BTL мероприятий

Адрес: 127015, г. Москва, ул. Бол. Новодмитровская д.14, стр.2,

Телефон: +7 495 688 20 01

Факс:

Контактное лицо: Дмитрий

Адрес e-mail: prodex.ds@yandex.ru

Сайт:http://www.prodeks.ru
 
Бренды:


6 соток
Агропродукт-М
PREMIER

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"