ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Мануфактура ООО

О компании:
Наша компания на рынке спецодежды и средств охраны труда с 2007 года. И за это время мы добились не малых результатов. На сегодняшний день ассортимент компании насчитывает около 1000 наименований различных товаров, среди которых как традиционные спецодежда,обувь,инструменты так и специализированные, предназначенные для защиты работника в экстремально агрессивных по отношению к человеку условиях (нефтегазовая, химическая, металлургическая и другие отрасли промышленности) средства охраны труда.

Средства индивидуальной защиты (СИЗ) «Мануфактуры» — это продукция общепризнанных мировых лидеров в области производства современных СИЗ, таких , как 3М (США), Uvex (Германия), Sperian (Франция), которые имеют на территории Российской Федерации не только представительства, но и склады готовой продукции.

Благодаря этому сотрудничеству «Мануфактура» предлагает своим клиентам не только высококачественные, комплексные решения в области охраны труда, но и гарантированное исполнение обязательств перед клиентами.

Адрес: Г. Москва, ул. Скотопрогонная, 35, стр. 2

Телефон: +7 (495) 276-27-02

Факс: +7 (495) 276-27-02

Контактное лицо: Юрий

Адрес e-mail: stu999@yandex.ru

Сайт:http://www.manufaktura.su/
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Одежда, обувь, аксессуары, спецодежда

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"