ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ДЕНИЗЛИ КАБЛО

О компании:
Турецкая кабельная компания основана в 2005, специализируется на производстве кабелей высокого качества, со значительным опытом по экспорту в страны Евросоюза и Ближнего Востока.За короткий промежуток времени мы начали выпускать квалифицированную, качественную продукцию от завода изготовителя.

Сегодня Денизли Кабло молодая и динамично развивающаяся компания, для этого были сделаны очень серьезные шаги к прогрессу. Так же Денизли Кабло творческая и инновационная организация. Одним из основных приоритетов политики предприятия является требования заказчика и предложения, которые всегда оцениваются в первую очередь. В результате ориентации на клиента мы всегда стараемся предложить лучшее предложение и удовлетворенность требования клиентов. Денизли Кабло в настоящее время экспортер во многие страны мира. При этом обстоятельстве, Денизли Кабло, как Компании, также поддерживать развитие своей страны.

В рамках ISO 9001 системы менеджмента качества и ISO 14001 системы экологического менеджмента, основная цель Денизли Кабло в том, чтобы быть лидером в этом секторе. Денизли Кабло стремится к корпоративному управлению и командной работе. Наша компания стремится соответствовать требованиям клиентов, что является предпочтением иметь высокую конкурентоспособность в отрасли.

Адрес: Organize San Bolgesi Husnu Ornek Caddesi No: 1 20065 Денизли - Турция

Телефон: + 90 258 269 26 66

Факс: + 90 258 269 18 93

Контактное лицо: Анна Соколова

Адрес e-mail: anna@denizlikablo.com

Сайт:http://www.denizlikablo.com
 
Бренды:


Другое

 
Отрасли:


Металл, прокат

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"