О компании: Компания «Рябинушка» специализируется на производстве высококачественной натуральной плодово-ягодной консервации и термостабильных начинок для кондитерских изделий с 1999 года.
За это время мы накопили большой опыт изготовления и продажи варенья, джемов и конфитюров. Особое внимание уделяется качеству продукции: мы сохраняем все полезные свойства фруктов и ягод. Ассортиментная линейка постоянно расширяется, а существующее производство продолжает модернизироваться. В компании работают опытные специалисты. Вся продукция сертифицирована и продается во всем Сибирском Федеральном Округе.
«Рябинушка» – постоянный участник международных выставок и ярмарок, что позволяет регулярно совершенствовать деловые связи, обеспечивающие рост и развитие компании.
Мы готовы предложить товар высочайшего качества, гибкую политику цен и индивидуальный подход в вопросах оплаты.
Будем рады видеть Вас в числе наших партнёров и клиентов и приложим все усилия для того, чтобы наше сотрудничество было плодотворным.