ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Ваш Поставщик - МИГ СЕРВИС ООО

О компании:
МИГ СЕРВИС – это поставка электроизоляционных материалов: Текстолит, Стеклотекстолит, Фторопласт, Эбонит, Лакоткань, Стеклоткань, Паронит, Винипласт, Трубки ПВХ, ТКР, ТЛВ, Гетинакс, Капролон, Оргстекло и мн.др. со склада в Санкт-Петербурге во все регионы России!
МИГ СЕРВИС - это
- Надежность;
- Проверенное качество материалов;
- Удобные условия работы;
- Квалифицированный персонал;
- Опыт и динамичность;
- Низкие цены.
Мы обеспечим Ваше производство необходимыми, качественными материалами в самые короткие сроки!!!
Фторопласт - материал, обладающий уникальными свойствами! Его используют для изготовления изделий, пленок, обладающих стойкостью к сильным агрессивным средам и работающих при температуре до плюс 260°С.
У фторопласта самый низкий среди конструкционных материалов коэффициент трения. Это позволяет применять его в узлах трения механизмов машин и приборов, в качестве подшипников и опор скольжения, подвижных уплотнителей поршневых колец, манжет, работающих без смазки, с ограниченной смазкой и при наличии коррозионной среды. Использование фторопластов в узлах трения повышает надежность и долговечность механизмов, обеспечивает cтабильную эксплуатацию в условиях агрессивных сред, глубокого вакуума и при криогенных температурах.
Текстолит - слоистый пластик. Этот материал получен методом горячего прессования хлопчатобумажных тканей, пропитанных термореактивным связующим на основе фенолформальдегидной смолы. Очень давно и очень широко применяется в промышленности.
Стеклотекстолит - слоистый пластик, состоящий из нескольких слоев стеклоткани, пропитанной эпоксиднофенолформальдегидным или модифицированным связующим. Стеклотекстолит используется в системах изоляции турбо- и гидрогенераторов, крупных машин и механизмов, изготовления деталей электротехнического назначения. Потребители стеклотекстолита - металлургические заводы, крупные предприятия машиностроения, ОАО РЖД, РАО ЕЭС, нефте-, газоперерабатывающей промышленности.
Винипласт - химически стойкий материал. Он применяется при изготовлении химической аппаратуры, в строительной промышленности, в автомобильной, фото-электропромышленности и других отраслях народного хозяйства.
Гетинакс - слоистый материал, полученный методом горячего прессования бумаги, пропитанной термореактивным связующим на основе фенолформальдегидных или эпоксидных смол.
Капролон - многофункциональный материал конструкционного и антифрикционного назначения. Эффективно применяется в металлургической, целлюлозно-бумажной, химической, пищевой, станкостроительной промышленностях, в судостроении, сельском хозяйстве и энергетике.
Паронит листовой - это продукт вулканизации смеси асбестовых волокон, растворителя, каучука, минеральных наполнителей и серы, и последующего вальцевания под большим давлением. Паронит является универсальным прокладочным материалом. При давлении выше 320 МПа он начинает течь, то есть достигается предел текучести, в результате чего все неплотности в соединении заполняются материалом и обеспечивается герметичность соединения.
Электрокартон - гладкий плотный материал орехового цвета.
Предназначен для работы в воздушной среде при температуре до 90°С и используется для электроизоляции. Также обладая высокой износоустойчивости, он за короткое время приобрел огромную популярность среди швейников и успел стать незаменимым материалом для производства лекал.
Лакоткани применяются в качестве гибкого электроизоляционного материала в электрических машинах и аппаратах.
Эбонит применяется для изготовления деталей электрических приборов, аккумуляторных баков и др. емкостей для агрессивный жидкостей (в производстве некоторых изделий заменяются пластиками, например полистиролом), а также для гуммирования химической аппаратуры. Диаметр стержней от 25 до 60 мм.
...об этих и других электроизоляционных материалах Вы узнаете на страницах этого сайта!

Адрес: 195248 Санкт-Петербург Уманский пер.71

Телефон: (812) 520-4657

Факс: (812) 336-5080

Контактное лицо: Елена

Адрес e-mail: helen161970@mail.ru

Сайт:http://www.migservice-spb.ru
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Энергетика, электротехника, энергосбережение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"