ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
СDC ГК

О компании:
ГК CDC является Motorola Premier Independent Software Vendor. Решение ОПТИМУМ обладает статусом Motorola Validated Solution. Группой компаний CDC реализовано более 20 успешных проектов на рынке FMCG в России и странах СНГ на основе мобильных технологий Motorola.

C 1996 года компания CDC успешно развивает и внедряет на рынке решения на базе собственной платформы ОПТИМУМ для мобильных сотрудников предприятий различных рыночных сегментов.

Решение ОПТИМУМ ГИС предназначено для эффективного планирования и создания маршрутов выездного персонала, gps мониторинга авто транспорта, контроля над деятельностью мобильных сотрудников, оптимизации транспортной логистики на основе технологий GPS/ГЛОНАСС.

Решение ОПТИМУМ ММС предназначено для повышения эффективности и качества работы сервисных инженеров и мобильных сотрудников, занимающихся инвентаризацией удаленных объектов, техническим обслуживанием, ремонтом оборудования (ТОиР, ТОРО) и сбором произвольной информации на выезде. Система особенно эффективна при использовании в предприятиях ТЭК, сфере ЖКХ, структурах МЧС и силовых ведомствах, любых сервисных службах.

Решение АСУМТ ОПТИМУМ предназначено для управления такими видами деятельности как сбор заказов (pre selling), прямые продажи (van selling), OSDO и мерчандайзинг. Система ориентирована прежде всего на производителей и дистрибуторов товаров массового потребления, на банковскую сферу и страховые компании.

Компания CDC — единственная российская компания, победившая в международном Конкурсе партнерских ИТ-решений (Microsoft WorldWide Partner Conference Awards 2008) не только в регионе Центральная и Восточная Европа, но и на международном уровне, получившая награду в номинации «Решения для мобильных устройств» (Mobility Solutions Partner of the Year) за комплексное решение ОПТИМУМ для продаж и координации деятельности торговых представителей. Таким образом, корпорация Microsoft определила АСУМТ ОПТИМУМ как лучшее в мире универсальное решение в секторе B2B по состоянию на середину 2008 года.

В 2009 году CDC стала финалистом в двух номинациях в регионе Центральная и Восточная Европа: Mobility Solutions Business Application Partner Of The Year («Бизнес-решения для мобильных устройств») и Mobility Solutions Partner Of The Year («Решения для мобильных устройств»). В 2010 году решение ОПТИМУМ признано лучшим в Центральной и Восточной Европе в номинации «Бизнес-решения для мобильных устройств» и стало финалистом на международном уровне.

ГК CDC — первый российский разработчик систем автоматизации мобильного персонала, получивший статус SAP Partner, и первый российский OEM-партнер SAP в области мобильных решений.

Компания CDC разрабатывает на заказ мобильные приложения на платформе SAP SUP (Sybase Unwired Platform), предлагает готовые решения для инспекции технических объектов и ремонта оборудования, автоматизации документооборота, мобильной торговли, работы в корпоративных информационных системах (CRM).

Мобильные решения ГК CDC интегрируются со всеми корпоративными системами (SAP, 1C, Microsoft Dynamics и проч.), в таких отраслях, как транспорт и логистика, нефтегазовый сектор, банки и страхование, ЖКХ, оптовая (мобильная торговля) и др.

Решения ГК CDC развиваются на лидирующих платформах для смартфонов, планшетов и промышленных терминалов (Android, iOS, Windows Mobile).

Более 3 300 предприятий (390 000+ мобильных сотрудников) в России и странах СНГ применяют решения ОПТИМУМ, и множество вэн-агентов используют уникальные мобильные печатные комплексы ОПТОКЕЙС
.
Надежность — кредо компании

Компания CDC одной из первых вышла на российский рынок с эффективным решением автоматизации бизнес-процессов, связанных с выездной торговлей и сбором информации (Мобильная торговля). Успешные внедрения, длительная эксплуатация решения в самых различных сегментах рынка FMCG-товаров, прочное долгосрочное сотрудничество с многочисленными клиентами и партнерами доказывают безусловную надежность компании CDC.

Надежность программных и технических средств, производимых компанией CDC, подкрепляется мощной профессиональной службой технической поддержки и современными технологиями внедрения. Постоянно совершенствуясь и обновляясь, они стали надежной опорой клиентов компании при автоматизации широкого спектра бизнес-процессов - от внутреннего документооборота до управления сетевой дистрибьюцией в режиме реального времени.
Высокопрофессиональные решения

Реальное повышение эффективности управления, снижение издержек бизнеса, повышение продаж и прибыльности — это проверенные временем результаты использования продуктов компании многочисленными клиентами. Постоянно расширяется сеть региональных партнеров, способных на местах быстро и квалифицированно обеспечить потребности клиентов. Программное обеспечение создается сертифицированными разработчиками.
Скорость внедрения — ключевой вопрос автоматизации

Основой при выстраивании всех служб компании, имеющих отношение к разработке, внедрению и поддержке систем ОПТИМУМ, всегда являлось понимание того, что проекты автоматизации должны реализовываться не только правильно, но и максимально оперативно (однако без потери качества).

Высокая технология процессов, выстроенная в компании, позволяет гарантированно обеспечить самую быструю на рынке скорость внедрения решений ОПТИМУМ (от 5 дней до 3 недель).

Адрес: 111141, г.Москва, ул.Кусковская, д.20А, Бизнес-центр

Телефон: +7(495)9561350

Факс: +7(495)9561350

Контактное лицо: Станислав Орлов

Адрес e-mail: orlov@cdc.ru

Сайт:http://www.cdc.ru
 
Бренды:


CDC

 
Отрасли:


Программное обеспечение

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"