ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Качество Жизни Столица ООО

О компании:
Все продукты, импортируемые нами из Европы, имеют соответствующие сертификаты и маркировки, которые гарантируют экологичность и натуральность товаров. Мы отбираем только самые качественные продукты для Вас!
Мы создавали нашу компанию, руководствуясь принципом: «Мы - это то, что мы едим». Именно от правильного питания зависит наше здоровье. Люди сидят на диетах, считают количество калорий, составляют меню в зависимости от полезности продуктов. Но часто забывают о качестве еды. Да фрукты, овощи, крупы, мясо содержат определенное число минералов, витаминов, аминокислот. Но кроме этого в них могут быть пестициды, гормоны, генномодифицированные добавки, антибиотики, красители.
Для того, чтобы быть здоровым надо употреблять натуральные продукты. Идея здорового питания набирает популярность во всем мире. Потребители готовы платить много больше за качественные органические продукты. А спрос на многие из них постоянно растет.
Мы приглашаем к партнерству всех, кого заботят вопросы правильного питания и здорового образа жизни! Приобщайтесь к здоровому образу жизни! Позаботьтесь о себе и своих близких!

Адрес: Москва, ул. Зорге 22А

Телефон: +7 (495) 784-76-10

Факс:

Контактное лицо: Авдеев Юрий

Адрес e-mail: sls1@organiceco.ru

Сайт:http://www.organiceco.ru/
 
Бренды:


Holderhof
Hollinger
White Tiger

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"