ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Мелитопольский завод турбокомпрессоров ООО

О компании:
Сегодня «МЗТк - ТУРБОКОМ», выпускающий турбокомпрессоры и компрессоры пневматические, является современным стремительно развивающимся предприятием с мощной производственной базой, состоящей из цехов алюминиевого литья, механической обработки деталей, участков сварки трением, балансировки и термообработки,
слесарно-сборочного и контрольно-испытательного цехов, а также складов сырья, заготовок и готовых изделий, расположенных на площади более 2 га.

Современные металлообрабатывающие токарно-фрезерные центры, станки с ЧПУ, инструмент ведущих мировых производителей, электронное оборудование для контроля качества на разных этапах производства, стенды для выполнения диагностики, тестирования и испытания турбокомпрессоров, а также современные методы руководства производством позволяют Заводу «МЗТк - ТУРБОКОМ» выпускать продукцию высокого качества, отвечающую всем требованиям потребителей.

Мы выпускаем ТКР для различных видов транспорта. Но основная наша специализация – производство турбокомпрессоров для дизельных двигателей грузовых автомобилей, тракторов и сельхозмашин.
Наше предприятие функционирует более 12 лет, является членом Торгово-Промышленной Палаты Украины и занесено в Базу данных Министерства Экономики "Экспортеры Украины".
«МЗТк«ТУРБОКОМ» готов поставить турбокомпрессоры для любой техники, выпускаемой в странах СНГ и бывшего СССР, а также
для целого ряда зарубежных моделей. "Турбоком" сегодня - это предприятие с замкнутым циклом производства.

Адрес: г.Москва, ул.Стартовая, дом 12, строение 3

Телефон: +38 (067) 437-90-70

Факс: +7 (495) 789-3706

Контактное лицо: Роман

Адрес e-mail: vebmaster23@yandex.ru

Сайт:http://turbokom.ru
 
Бренды:


Мелитопольский завод турбокомпрессоров

 
Отрасли:


Промышленное, технологическое, измерительное оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"