ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Компания ВММ OOO

О компании:
Earbags были разработаны в Швеции, в стране с довольно прохладным климатом, где люди не только следят за своим здоровьем, но любят одеваться стильно. Мы считаем, что не только ноги но и уши должны быть в тепле. При этом не обязательно одевать громоздкие зимние головные уборы, достаточно одеть Earbags – в них тепло, удобно и стильно. Earbags - это запатентованные, выполненные с применением высоких технологий и практичные в применение наушники, которые сегодня продаются в большинстве стран с холодным климатом.

Earbags отлично подходит для активного отдыха. Они хорошо умещаются в любой шлем, шапку и другие головные уборы. Earbags сохраняют тепло и остаются на месте даже в самых суровых погодных условиях.

Earbags изготавливаются с применением различных цветов и материалов. Они могут быть использованы как для спорта, так и для повседневной жизни. Earbags могут быть с вышивкой или тиснением, что хорошо подходит для вставок эмблем команд или корпоративных логотипов. Они идеально подходят для корпоративных подарков и рекламной продукции.

Earbags можно стирать вручную (за исключением кожаных и замшевых моделей) и они будут служить вам в течение многих лет.

Адрес: 445021, Российская Федерация, Самарская область, г.Тольятти, ОПС-21, а/я 3665

Телефон: +79270246757

Факс: +78462951071

Контактное лицо: Юрий Лоцманов

Адрес e-mail: ushi@ear-bags.ru

Сайт:http://www.ear-bags.ru
 
Бренды:


Earbags
Earbags

 
Отрасли:


Одежда, обувь, аксессуары, спецодежда

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"