ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
РосАгро ГК

О компании:
Основной сферой деятельности предприятия является мясопереработка и оптовая реализация готовой мясной продукции.

Наша компания является производителем высококачественных варено-копченых мясных деликатесов и колбасных изделий под торговыми марками «Боярин», «Вкусные Традиции» и «Балтийский Мясокомбинат».

Вся продукция нашей компании производится из отборного сырья высочайшего качества на самом современном оборудовании. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками сырья из Германии, Дании, Испании, Канады. Специалисты нашей компании осуществляют тщательный контроль качества на каждом этапе производства. Мы отслеживаем соответствие всех технологических процессов производства и условий транспортировки начиная от стадии закупки сырья вплоть до процесса выгрузки готовой продукции на территории наших клиентов.

В работе мы используем технологию натурального, традиционного копчения на ольховых опилках - это обеспечивает безопасное производство и высокое качество продукции. Вся наша продукция не содержит сои, генно-модифицированных ингредиентов и вредных для здоровья химических соединений.

Именно поэтому мы можем с уверенностью сказать - выбирая продукцию компании "РосАгро", вы выбираете отличное качество за разумную цену!

Адрес: 236009, Калининград, ул. Барклая де Толли 13

Телефон: +7 (4012) 388938

Факс:

Контактное лицо: Вячеслав Шабаров

Адрес e-mail: info@vkustra.ru

Сайт:http://www.vkustra.ru
 
Бренды:


Боярин

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"