ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Бочка-Дубовая ООО

О компании:
Компания «Бочка Дубовая», рада приветствовать вас, на нашем сайте.
Мы занимаемся производством и продажей бондарных изделий.
Разумеется, в последнее время ремесло бондаря постепенно утрачивает свою значимость, при этом переходя из ремесла, из насущной необходимости, в искусство. В современном мире бочонок виски или коньяка подобен прекрасной шкатулке с дорогими украшениями, которые принято дарить нашим близким, друзьям и любимым женщинам. К тому же, получить необычный подарок – бочку меда или бочонок элитного алкоголя, будет рад любой человек в независимости от социального статуса и рода занятий.
Купить деревянную бочку в Москве? Легко! По низкой цене? Опять же, вы обратились по адресу.

Возрождая и обновляя традиционное ремесло бондаря, мы предлагаем вам широкий ассортимент продукции из дуба, липы, березы и иных пород дерева. Производство наших изделий соответствует всем мировым и европейским стандартам. Мы использует исключительно высококачественную древесину лучших пород деревьев, а именно 100-летний дуб южных регионов.
Лучшая тара для хранения и выдержки вина, это дубовая бочка, в ней можно хранить красное вино, белое вино, десертные вина, вина изготовленные в домашних условиях. Причем дуб дает не плохой и не хороший эффект, просто вино в дубовых бочках приобретают более привлекательные оттенки вкуса, и ценители это знают.

Адрес: 109651, Россия, Москва, Перерва 1

Телефон: +74959200553

Факс:

Контактное лицо: Кахриман

Адрес e-mail: bochka.dubovaya@gmail.com

Сайт:http://bochka-dubovaya.ru/
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Упаковка, тара

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"