ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Нэчурал Продактс ООО

О компании:
Компания ООО Нэчурал Продактс была основана в 2011 году как дистрибутор натуральных и полез-ных продуктов питания. Мы начали свою деятельность с г. Владивостока и на сегодняшний день работаем по всему Дальневосточному региону.
Мы постоянно находимся в поиске новых, интересных, а самое главное натуральных и полезных продуктов. География наших партнеров вышла за пределы Дальнего Востока: мы работаем напрямую с производителями, как Российскими, так и зарубежными и только на условиях эксклюзивности.
ООО Нэчурал Продактс постоянно растет и развивается вместе со своими партнерами. Для наибольшей эффективности мы реорганизовались в группу компаний «Natural Products Co Ltd» и в начале 2013 года открыли новые представительства в Находке и Уссурийске, увеличили количество активных клиентов до 1500 торговых точек.
Мы особенно гордимся своими успешными деловыми отношениями со всеми ключевыми локальными и региональными сетями: Самбери, Три Кота, Реми, Парус, Фреш 24, В Лазер , Пять плюс, Михайловский супермаркет, Сфера Маркет и другие.
Наша Миссия – дистрибуция новых, натуральных, полезных для здоровья, качественных и доступных для потребителей любого возраста и предпочтений продуктов питания ведущих российских и зарубежных производителей.
Цель компании – подарить удовольствие от употребления полезной, здоровой и натуральной пищи
Наша специализация - натуральные, полезные, качественные, современные и удобные в употреблении продукты, которые придутся по вкусу взрослым и детям.
При выборе производителей мы проводим тщательный отбор продукции, изучаем ее качество, возможность регулярных поставок и доступность по ценовой категории для любого потребителя.
Мы предлагаем широкий ассортимент молочных продуктов, продуктов быстрого приготовления, интересную, заслуживающую внимания функциональную продукцию, постоянно расширяя ассортимент за счёт новых уникальных брендов. Потребители могут приобрести любые наименования всей линейки нашей продукции, постоянно проходящей строгий предпродажный контроль качества.
В современном мире выбор качественного питания – это самый простой способ заботы о своем здоровье и здоровье всех членов вашей семьи. Из множества существующих предложений на рынке, предлагаемая нами продукция подарит вам истинное наслаждение качественной, здоровой и полезной пищей.
Результат нашего труда — это ваше хорошее настроение, превосходная физическая форма и улучшение качества жизни каждой семьи.
Мы ценим каждого нашего покупателя и стремимся строить деловые отношения на принципах открытости, доверия и порядочности, обеспечиваем клиентоориентированный сервис и гарантируем стабильное качество продукции.
Мы отличаемся от других дистрибьюторов гибким и индивидуальным подходом к каждому клиенту, комплексной маркетинговой политикой и единым ценообразованием на территории всего Приморского края.
Мы молодые и амбициозные, ценим и гордимся каждым достижением, для нас каждый поставщик и покупатель большое событие, мы учимся и развиваемся с нашими партнерами, мы создаём дополнительные ценности для производителей, предпочитающих продвигать и развивать продукцию через группу компаний “Natural Products Co Ltd”.

Адрес: Владивосток

Телефон: +7 (423) 2505550

Факс:

Контактное лицо: Олишевская Кристина

Адрес e-mail: K.Olishevskaya@freshplanet.ru

Сайт:http://freshplanet.ru
 
Бренды:


Decoria

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"