ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Уральская Лесоторговая Компания

О компании:
«Уральская Лесоторговая Компания» (УЛК) является производителем и поставщиком пиломатериалов, которая, прежде всего, направлена на оптимальное сочетание высокого качества продукции и приемлемых цен, обеспечивая своевременную доставку и удобный сервис.
Мы изготавливаем пиломатериалы как из хвойных пород древесины, так и лиственных. Хвойные породы более устойчивы к внешним воздействиям, поэтому хорошо подходят для строительства и внешней отделки. А из лиственные породы, таких как осина, липа, которые используются, в основном, для внутренней отделки помещений.

Нашей компанией были установлены некоторые принципы работы:

Высокий профессионализм наших сотрудников. Высококачественная работа должна выполняться только профессионалами и для этого мы приглашаем высококвалифицированных сотрудников. Также мы регулярно проверяем их знания для того, чтобы они всегда соответствовали требованиям.
Высокое качество работы нашей компании. Мы несем ответственность за то, что делаем. Поэтому используем самые современные технологии в производстве пиломатериалов, чтобы наши клиенты всегда оставались довольны. А нашим клиентам мы уделяем особое внимание и стремимся к тому, чтобы наше сотрудничество становилось еще более продуктивным и приятным.
Наша деятельность была замечена ведущими строительными организациями и на протяжении всего времени существования мы сотрудничаем с крупнейшими компаниями г. Ижевска и Кирова.

Цель предприятия

Производство качественных пиломатериалов по европейским стандартам, для использования в строительных и отделочных работах, с сохранением окружающей среды.

Наш главный принцип — «Высокий стандарт. Высокий профессионализм».
Несмотря на высокое качество и высокотехнологичные разработки, мы предлагаем доступные цены нашим клиентам. Это достигается за счет увеличения объемов производства, при неизменном качестве.

Адрес: 426035, Удмуртия, г. Ижевск, ул. Льва Толстого, 28

Телефон: 8(3412) 771190

Факс: 8(3412) 771190

Контактное лицо: Кречетов Владислав

Адрес e-mail: 771190@bk.ru

Сайт:http;//www.771190.ru
 
Бренды:

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"