ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Золотая Мануфактура

О компании:
«Золотая мануфактура» — одна из крупнейших компаний на российском алкогольном рынке, основным направлением деятельности которой является дистрибуция крепких алкогольных напитков самого высокого качества.

Крупнейшие региональные компании - дистрибуторы алкоголя во всех регионах России и СНГ являются не просто партнёрами, а частью бизнеса компании «Золотая мануфактура». Долговременные отношения, основанные на доверии и взаимопомощи, являются залогом постоянного роста объёмов продаж и уверенности в завтрашнем дне. Во всех крупнейших городах России открыты представительства компании, осуществляющие прямую продажу продуктов компании непосредственно в розничную сеть.

Для своевременного контроля и реагирования на изменения в ситуации мы используем новейшую систему планирования продаж на базе e-sales Lawson, Эта программа позволяет в режиме реального времени анализировать и планировать продажи по каналам торговых точек и в каждой отдельно взятой торговой точке.

Основа коммерческого успеха компании «Золотая мануфактура»- это сбалансированный портфель брендов для всех сегментов рынка. За последние два года мы показываем лучшие в России показатели роста продаж на водочном рынке. Ежемесячно компания продает более 4 000 000 литров алкогольной продукции

Сегодня в портфеле брендов «Золотой мануфактуры»:

Вино «Кодекс Мастера»
Виски «Double Tower»
Виски «William Scott»
Водка Добрый медведь
Водка Выпь
Водка Калинка
Водка Слобода
Водка Простая
Водка Старая Марка
Водка Сибирская
Водка Белочка: Я пришла!
Водка Русский Бриллиант
Водка Высота
Водка Спецпаёк
Водка Серебряный Замок
Коньяк Крепость русский форпост
Шампанское Золотой Свет
Игристое вино Brillante
Все продукты компании производятся на современных производствах, оснащённых новейшим оборудованием. Специально созданный в компании департамент качества строго контролирует параметры качества и процесс происхождение сырья, соблюдение технологии производства и соответствие продукции высоким стандартам. Компания принципиально не использует в процессе производства искусственные ароматизаторы, улучшители вкуса, консерванты и другие добавки, полученные химическим путём. Всё сырье получается только традиционным способом, из натуральных растительных продуктов.

Адрес: 141730, Московская область, г.Лобня, ул.Лейтенанта Бойко, д.95В

Телефон:

Факс:

Контактное лицо:

Адрес e-mail: andrey.berh@yandex.ru

Сайт:http://rsg.org.ru/
 
Бренды:


Золотая мануфактура

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"