ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Trepko A/S

О компании:
Компания Trepko является мировым производителем упаковочных машин для пищевой промышленности. Многолетний опыт ставит нас в авангарде лучших компаний, производящих упаковочные автоматы и полуавтоматы для расфасовки, линейные и роторные автоматы, системы для групповой упаковки, дозирующие системы и др. За свою 65-летнюю историю мы завоевали доверие клиентов из более чем 120 стран мира.
Стратегия развития компании- это систематическое улучшение качества выпускаемого упаковочного оборудования и услуг при использовании современного оборудования и квалифицированного персонала. Мы стараемся быть всегда рядом с нашими клиентами, участвовать в их развитии, предлагая передовые решения в области машин для пищевой промышленности. В то же время наши усилия сосредоточены на опережении конкуренции для повышения привлекательности наших продуктов на рынке.
Все предлагаемые нами машины для упаковки выполняют наиболее жесткие требования качества и гигиены, а многолетний опыт в сочетании с универсальностью предложения определяет индивидуальность и оптимизацию решений в зависимости от требований клиента. Производимые упаковочные машины характеризуются высокой производительностью, надежностью, простотой пользования и длительным сроком службы. Компания Trepko использует самые современные технические и технологические решения. Более того, все компоненты используемые при производстве упаковочных машин, имеют необходимые сертификаты. Тщательный контроль на всех этапах производства дает клиенту уверенность, что любая, даже самая маленькая деталь, изготавливается с высочайшей точностью и высоким качеством.
Высокая и стабильная позиция на рынке подтверждает правильность выбранного нами курса действий. Об этом свидетельствует и тот факт, что как производитель упаковочного оборудования, мы добились огромного международного коммерческого успеха на рынках всего мира. Компания Trepko очень четко обозначилa свое присутствие в Сербии, Румынии, Хорватии, Украине, Белоруссии, Прибалтике, Великобритании, Швеции, Норвегии, Северной Америке, Северной Африке и на Ближнем Востоке, что позиционирует фирму среди лидеров производителей машин для упаковки. Благодаря интенсивной коммерческой деятельности, наше предложение известно также на таких требовательных рынках, как Россия, Германия и или Австрия.

Адрес: Польша Гнезно ул. Рузвельта 116

Телефон: +48 61 426 50 41

Факс:

Контактное лицо:

Адрес e-mail: trepko@trepko.pl

Сайт:http://www.trepko.com/ru/o-kompanii.html
 
Бренды:


Trepko
Trepko

 
Отрасли:


Промышленное, технологическое, измерительное оборудование
Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"