ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
СтройПремиум ООО

О компании:
Компания "СтройПремиум" является официальным дистрибьютором немецкого концерна LUGATO GMBH и осуществляет прямые поставки высококачественных строительных материалов из Германии.

LUGATO – всемирно известная немецкая компания, которая уже боле 90 лет специализируется на производстве строительных материалов премиального уровня и является лидером в своей отрасли. Вы всегда можете быть уверены в неизменно высоком качестве продукции. Производство сконцентрировано на заводах в Гамбурге. В процессе производства используются самые передовые технологии и особое внимание уделяется экологической чистоте продукции LUGATO. Ассортимент товаров состоит из клеев для приклеивания плитки, клеев для жилых помещений, массы для выравнивания полов, строительных материалов для монтажа и реконструкции, герметиков для заделки швов, гидроизоляции строительных конструкций, декоративных и минеральных штукатурок, растворов для заделки швов.

Адрес: Москва, Новорижское шоссе, 10 км от МКАД, ТЦ Балтия, м-н СтройПремиум, пав.Д-4

Телефон: +7 (495) 212-18-54

Факс:

Контактное лицо: Татьяна

Адрес e-mail: stroypremium@list.ru

Сайт:http://www.lugato.me
 
Бренды:


LUGATO

 
Отрасли:


Стройматериалы, инструменты, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"