ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Топ Медиа ООО

О компании:
«Топ Медиа» - торговая компания, представляющая на российском рынке оптические носители информации, а также аксессуары к ним. Работает на рынке высоких технологий с 1995 года.

«Топ Медиа» является дистрибьютором на территории России и стран СНГ оптических носителей информации всемирно известной торговой марки «SmartBuy», выпускаемой компанией «Prodisc Technology Inc», которая в свою очередь входит в тройку сильнейших игроков в мировом масштабе. С 2002 года компания успешно продвигает на рынке оптические диски «SmartTrack».

С момента создания компания «Топ Медиа» прошла путь от небольшой малоизвестной фирмы до крупного международного холдинга с широко разветвленной дилерской сетью, охватывающей не только регионы России, но и страны СНГ.

За более чем 12-тилетнее время работы на рынке оптических носителей информации компания завоевала доверие и заслуженный авторитет у своих партнеров по бизнесу.

Компания предлагает широкий ассортимент современной, качественной продукции, привлекательные цены, высокий уровень сервиса, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также гибкую систему скидок.

Сегодня «Топ Медиа» - надежная, динамично развивающаяся компания, которая стремится к формированию цивилизованных партнерских отношений на российском и мировом рынках высоких технологий путем создания новых стандартов качества их обслуживания.

Построение устойчивых, долгосрочных и взаимовыгодных отношений с партнерами, которые способствуют совместному успеху и процветанию, – является основой и залогом успешного развития компании «Топ Медиа».

Адрес: 123007, г. Москва, ул. 4-я Магистральная, д. 5

Телефон: +7 (495) 792-50-49

Факс: +7 (495) 792-50-49

Контактное лицо: Левчук Сергей

Адрес e-mail: legvant@yandex.ru

Сайт:http://www.smartdisk.ru
 
Бренды:


SmartBuy

 
Отрасли:


Носители информации

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"