ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Эллада ООО

О компании:
Дистрибьюторская компания «Эллада» является поставщиком в розничную торговую сеть продукции ТМ «PEPSI», «Sandora», «Садочок», «Lay’s», «Массандра» и др. Оказывает услуги по хранению и доставке товаров в розничные магазины. Площадь складов 40 тысяч кв.м. Автопарк более 130 грузовых автомобилей.

Территориальное покрытие компании в Крыму: Симферополь, Севастополь, Ялта, Евпатория, Феодосия, Керчь, Алушта, Джанкой, Судак. В центральной Украине: Киев, Винница, Житомир, Полтава, Сумы. Центральный офис компании находится в Севастополе.

Работа торгового персонала построена на принципе фокусировки и ответственности за конкретные торговые марки, что обеспечивает качественное выполнение задач производителей.

Наша система поиска идей для усовершенствования предприятия позволяет нам идти в ногу со временем, внедряя наиболее новые и эффективные технологии в продажах, логистике, учете, управлении персоналом.

Компания существует с 1997 года, создавая и укрепляя репутацию стабильного предприятия. Наш принцип – выполнение взаимных обязательств в бизнесе. При этом для нас важна стабильность развития нашего бизнеса.

Адрес: Украина

Телефон: 45-55-69, 050-325-69-69

Факс: 46-69-01

Контактное лицо:

Адрес e-mail: director@ellada.com.ua, super@ellada.com.ua

Сайт:http://www.ellada.com.ua
 
Бренды:


Pepsi-Cola

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"