ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Пет-Континент ООО

О компании:
Компания «Пет-Континент», имея огромный опыт и бесценные знания, успешно трудится в сфере производства и продажи товаров для домашних животных. «Пет-Континент» работает с продукцией отличного качества. Поставщики компании – лидеры в своих отраслях. Сотрудники компании – профессионалы своего дела.

Сегодня «Пет-Континент» - это активно развивающаяся компания, которая специализируется на производстве и продаже высококачественных товаров для домашних животных, предоставлении комплекса логистических услуг, активно работает над созданием новой конкурентоспособной продукции. Компания связана деловыми взаимоотношениями с более чем 60 зарубежными компаниями в Германии, Италии, Чехии, Испании, Голландии, Португалии, США, Великобритании.


Наши достижения

Одним из результатов многолетней эффективной работы во внешнеэкономической сфере стало заключение контрактов об эксклюзивном представительстве нескольких европейских ТМ (Brit, Чехия; Daya, Amigo, Apollo, Германия; Prodac, SICCE, IMAC, Италия; Gimborn, Германия; Aquatlantis, Португалия) и китайских (Jebo, Repti Zoo и AA-Aquariums) торговых марок на российском рынке.
Особой гордостью нашей компании является сотрудничество с Gimborn (Германия). Gimborn – это высококачественные витамины, лакомства и средства по уходу, которые широко известны и популярны в России.

Нами заключены дистрибьюторские соглашения на поставку высокотехнологичного аквариумного оборудования SICCE (Италия), знаменитых аквариумов Juwel (Германия), аквариумов и оборудования Aquatlantis (Португалия).

Осваивая рынок кормов, в 2008 году компания заключила эксклюзивный контракт с чешским производителем кормов премиум и суперпремиум-классов Brit и Brit care (VAFO, Чехия). Успешная работа с данной продукцией вдохновила нас на производство кормов под собственными торговыми марками: в стандарт-классе сухие и влажные корма Darsi (производство Aller Pet Food и Provimi Pet Food, Россия), в суперпремиум классе влажные корма (Таиланд), сухие корма для собак (Германия), лакомства (Китай) ТМ Molina.
Также российские потребители продукции аквариумного направления высоко оценили популярные в Европе корма и препараты для воды ТМ Prodac (Италия), эксклюзивным представителем которой является компания «Пет-Континент».

Таким образом, мы предлагаем нашим клиентам широчайший выбор товаров в сегментах стандарт, премиум- и суперпремиум-классов, от аквариумистики до кормов и одежды, своевременно обеспечивая потребности клиента любой категории.

Адрес: 141280, МО, г. Ивантеевка, Фабричный пр-д, д.1

Телефон: (495) 258-45-47 доб. 306

Факс:

Контактное лицо: Андрей

Адрес e-mail: achebotok@pet-continent.com

Сайт:www.pet-continent.com
 
Бренды:


Daya
Amigo
Prodac
SICCE
AA-Aquariums
Jebo
Repti Zoo

 
Отрасли:


Зоотовары

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"