ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Авто-мир ТК

О компании:
ТК АвтоМир это компания, в которой Вы найдете все, что понадобится Вам для ухода за Вашим автомобилем.Наша компания уже более десяти лет успешно работает на рынке и реалезует моторное масло, автохимию, спецжидкости, автофильтры, автомасла, индустриальные масла, спецжидкости, аккумуляторы, автомобильные фильтры. Последние исследования социологов показывают, что компания ТК АвтоМир является безусловным лидером в продвижении и реализации в своем регионе целого ряда наименований продукции крупнейших мировых производителей.
Компания ТК АвтоМир хорошо известна на рынке Татарстана. Одним из основных направлений деятельности фирмы является оптовая продажа автомобильных масел, автохимиити, фильтров и автоаксессуаров. Как показатель стабильности фирмы можно рассматривать наличие более 600 постоянных клиентов во многих городах республики и за ее пределами. Расположение филиалов компании на востоке, юго-востоке и западе позволяет обеспечивать нашей продукцией клиентов в крупных промышленных центрах республики и прилегающих регионов. Оптовые базы находятся в Набережных Челнах.

Адрес: г. Казань, ул. 3-я Кленовая, 9

Телефон: (843)295-00-00,239-58-68

Факс:

Контактное лицо: сергей

Адрес e-mail: sk@avto-mir.ru

Сайт:http://avto-mir.ru
 
Бренды:


Castrol
Mobil1

 
Отрасли:


Топливо, ГСМ

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"