ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Еврокабель ООО

О компании:
Международная промышленная ассоциация Еврокабель объединила в 2002 году промышленные и монтажные предприятия, кабельные терминалы, журнал, инновационный центр и кабельный портал.
Приоритетные виды деятельности ассоциации: производство, поставка, монтаж оптических и медных кабелей связи, а также системная интеграция структурированных кабельных сетей и волоконно-оптических линий связи.
Инновационная деятельность предприятия направлена на исследования в области оптоакустики, разработки волоконно-оптических систем охраны и линий связи.
Научные-технические сотрудники и специалисты ассоциации Еврокабель увеличивают производство традиционных и разрабатывают новые типы кабелей связи. Постоянно расширяется производственная база и сеть кабельных терминалов. Склады готовой кабельной продукции находятся в различных регионах страны, на них всегда в наличии оптический кабель: для прокладки в трубы, в грунт, в канализацию и подвесной, а также телефонный кабель, силовой и витая пара. Наличие всей номенклатуры кабелей связи и большой опыт успешного монтажа позволяет оперативно выполнить комплексную поставку и монтаж оптического кабеля по доступной цене.
Вся продукция сертифицирована. Действует гибкая система скидок. Имеется возможность быстрой комплексной поставки качественного кабеля любой длины и комплектующих по низким ценам.

Адрес: Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, 4, корпус 1

Телефон: (499) 487-30-80

Факс:

Контактное лицо: Денис Павлов

Адрес e-mail: euro-cabel@mail.ru

Сайт:http://www.euro-cable.ru
 
Бренды:


Другое

 
Отрасли:


Телекоммуникации, СКС

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"