ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Гран Каффе Гарибальди

О компании:
Производственный комплекс Gran Сaffè Garibaldi (Gruppo Garibaldi) с 1960 года производит кофе в зернах, кофе молотый, кофе в капсулах и чалдах. Количество произведенного кофе удовлетворяет потребность не только нашего бренда, но и потребности наших клиентов – популярных мировых производителей, известных за качество и дистрибьюцию.
Наши предприятия расположены в трех зонах: фабрика по обжарке в Прато (Флоренция), логистическая платформа в Караско (Генуя), и производство капсул на заводе в Сондрио (Ломбардия). Ежедневная производственная мощность составляет около 100 европаллетов.
Наше коммерческое присутствие, в дополнение к массивному маркетингу на национальной территории, распространяется и на другие страны, такие как Швейцария, Австрия, Германия, Польша, Румыния, Англия, Чили, Бразилии, Украина и Греция.
Наша продукция высоко ценятся за превосходное качество и неповторимый вкус благодаря нашей системе обжарки, при которой поддерживается влажность менее 2%.
По запросу мы предоставляем сертификаты происхождения смесей, сертификаты качества и технические схемы нашего кофе как в зернах, так и в капсулах.
Мы предлагаем смеси кофе в зернах, услуги для клиентов канала Ho.Re.Са. и вендинга, молотый кофе в пачках по 250 грамм для розничной торговли, в капсулах и чальдах. Низкие цены, скидки. Для получения прайс-листа и другой информации по продукции и условиям писать на русском,итальянском, английском, французском или испанском языке
Email alberto.ferrero@grancaffegaribaldi.it

Адрес: Виа Понтевеккьо 65 16042 Караско (ГЕ) - Italy

Телефон: +393389378276

Факс: +393389378276

Контактное лицо: Альберто Ферреро

Адрес e-mail: export.caffegaribaldi@gmail.com

Сайт:http://www.grancaffegaribaldi.it
 
Бренды:


Gran Caffè Garibaldi
Gran Caffè Garibaldi

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"