ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ЛеКисе Лайтинг Ко. Лтд.

О компании:
Уважаемые господа,

Меня зовут Андрей Огибенин, я работаю помощником менеджера по развитию на рынках России и стран СНГ в компании ЛеКисе Лайтинг Ко. Лтд – крупнейшего производителя светотехнической продукции в Таиланде.

Наша компания была основана в 1968 году и в данный момент занимает лидирующие позиции на рынке Таиланда. Имея представительства в таких азиатских странах как: Китай, Малайзия, Вьетнам, Камбоджа, Лаос, мы ежедневно работаем над расширением и увеличением нашей доли в данном сегменте рынка.

Мы производим как традиционные энергосберегающие (флуоресцентные) лампы, так и современные светодиодные лампы T5, T8, E27, E14, MR16, уличные светодиодные светильники, светодиодные прожекторы, различные устройства, использующие светодиоды, а также системы управления светом, используя комплектующие крупных мировых производителей, таких как Bridgelux, Cree, Epistar. Начиная от самого малого винтика и заканчивая светодиодным модулем, вся наша продукция собрана только из высококачественных комплектующих, что позволяет нам быть уверенными в 100% качестве наших изделий и предоставлять гарантию на некоторые модели до 8 лет!

Мы не собираемся конкурировать с большинством китайских производителей в плане цены, так как дешево – не значит качественно, но мы готовы и уже довольно успешно конкурируем на рынке Таиланда, с такими известными брендами как Philips, Osram, GE, Toshiba и Hitachi. В то же время, некоторые из всемирно известных компанию размещают OEM заказы у нас, например Panasonic, Hitachi и Toshiba, что несомненно является показателем качества продукции, производимой нами.

В данный момент мы находимся в поиске дистрибьютора нашей продукции на территории России и стран СНГ, а также мы заинтересованы в участии в крупных строительных проектах в плоскости снабжения светотехнической продукцией. Мы готовы предоставить бесплатные образцы нашей продукции бытового и офисного назначения для тестирования и ознакомления, так как мы заинтересованы в реальном долгосрочном сотрудничестве, а не просто разовых заказах. Имея дело с нашей компанией, Вы всегда можете быть уверены в 100% качестве нашей продукции, а также качественном сервисе и техподдержке по всем вопросам.

Если Вас заинтересовала наша компания и Вы хотели бы получить более подробную информацию, пожалуйста, обращайтесь ко мне, я предоставлю Вам все необходимые сведения.

С надеждой на установление долгосрочного партнерства,

Andrey
Ogibenin (Mr)

Assistant Business Development Manager Russia & CIS Market

LeKise International (Vietnam) Co., Ltd
Centec Tower, 4 /F., 72 - 74 Nguyen Thi Minh Khai Street.,
District 3, Ho Chi Minh City, Vietnam

Адрес: 29/11 Му 3, Рама 2 роуд, Нади, Муанг, Самутсакхон, 74000, Таиланд

Телефон: +841262174562

Факс: +84862999422

Контактное лицо: Андрей Огибенин

Адрес e-mail: andrey_o.lkl@lekise.co.th

Сайт:http://www.lekise.com
 
Бренды:


LeKise

 
Отрасли:


Осветительное оборудование, светотехника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"