ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Валери-Текс ООО

О компании:
ТМ Valeri-Tex ищет дистрибьютора детской одежды!
Компания “Валери-Текс” уже 17 лет производит качественную детскую трикотажную одежду. За это время компания стала настоящим лидером рынка, одной из крупнейших в своем сегменте и надежным партнером для сотен представителей оптового, и розничного бизнеса в разных регионах Украины, России, и стран ближнего зарубежья. Сегодня марка Valeri-Tex известна каждой второй маме в стране! В портфеле компании три направления продукции, рассчитанных на разных покупателей: ясельная, дошкольная и старшая группа.
Компании “Валери-Текс” интересно сотрудничество с оптовыми компаниями, расположенными в крупных городах и занимающихся реализацией детской одежды, обуви, и игрушек.
Пять причин начать работу с ТМ Valeri-Tex:
• детская одежда Valeri-Tex пользуется большим спросом у конечного потребителя;
• детская одежда Valeri-Tex – это высоко оборачиваемый товар, позволяющий получать дополнительную прибыль, не увеличивая площадь демонстрационного зала;
• продавая детскую одежду Valeri-Tex, компания-дистрибьютор приобретает новых клиентов (довольных покупателей), что влечет повышение прибыли;
• присутствие в ассортименте детской одежды Valeri-Tex позволит дистрибьютору предоставлять своим клиентам ежесезонно обновляющийся ассортимент продукции. Ежесезонное обновление – это доходность бизнеса круглый год;
• для своих партнеров компания “Валери-Текс” проводит акции, направленные на повышение продаж. Каждая акция – это дополнительная прибыль для компании-дистрибьютора и радость совершения выгодной покупки для конечного потребителя.

Если у Вас слаженная команда профессионалов, отлажена логистика, есть наработанная клиентская база, складское помещение и демонстрационный зал, то Вы можете стать основным оператором Valeri-Tex. Принципы работы нашей компании остаются неизменными: производство высоколиквидной продукции, позволяющей получать стабильно высокий доход.
Компании, заинтересованные в расширении своего бизнеса и получении дополнительной прибыли, просим связаться с отделом сбыта.

Адрес: Украина, Полтавская обл., г. Комсомольск, ул. Строна, 1В

Телефон: +38 (05348) 2-68-32, (067) 531-55-25

Факс: +38 (05348) 2-68-32,

Контактное лицо:

Адрес e-mail: info@valeritex.com

Сайт:www.valeritex.com
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Одежда, обувь, аксессуары, спецодежда

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"