ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Мон Шарме

О компании:
Мон Шарме - фабрика кондитерских изделий, основанная в 2013 году.
Новейшие импортное оборудование и помещение фабрики, квалифицированный персонал и общая цель – все это позволяет производить высококачественный продукт из натурального сырья, способный конкурировать с уже известной продукцией.
Фабрика кондитерских изделий Мон Шарме работает на современном высокотехнологичном оборудовании производителей Италии, Канады и Франции. Большая часть процессов автоматизирована и только изготовление эксклюзивных кондитерских изделий требует применения ручного труда.


Ассортимент нашей фабрики совершенствуется ежедневно. Вводятся новые рецептуры, улучшаются уже используемые — все это необходимо для того, чтобы удовлетворить потребности любого покупателя. Печенье с начинками и без, различное песочное печенье, всевозможные кексы, а так же восточные сладости — нашим ассортиментом мы можем порадовать даже самого знатного сладкоежку! Так же фабрика кондитерских изделий Мон Шарме рада сотрудничеству и готова к выполнению заявок , разработке и введению интересующих Вас рецептур!





Семейное дело – дело чести, поэтому во главе нашего производства стоит качество не только исходного продукта, но и всех применяемых ингредиентов.
Что для нас кондитерское мастерство? Так это искусство. Это вкус детства, который ни с чем не спутать, это сладкие ароматы из самых разных точек нашей удивительной планеты. Безусловно, это качество. Безупречное качество! Мы хотим преподнести продукт, отвечающий всем требованиям современного потребительского рынка, а так же заинтересовать внешним видом и исполнением изделий.
Девиз фабрики кондитерских изделий Мон Шарме - «Праздник на десерт» - полностью характеризует идею. Наша продукция обязана быть не только вкусной и полезной, но и привлекательной!

Адрес: Воронеж. обл. Семилукский р-н, п. Латная ул. 9 Января д 3 «А»

Телефон: 8 (951) 555-79-28

Факс:

Контактное лицо: Королева Юлия Павловна

Адрес e-mail: korolewa.vip@yandex.ru

Сайт:http://www.monsharme.com/
 
Бренды:


Мон Шарме

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"