ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
ТД МанОК ООО

О компании:
Наша компания специализируется на изготовлении и продаже товаров для сна: подушек, одеял, матрасов, комплектов постельного белья.
Мы являемся производителями домашнего текстиля уже более 5 лет, несмотря, на сравнительно небольшой срок пребывания на рынке, наша компания приобрела вес и авторитет благодаря качественной продукции, выпуском которой занят высокопрофессиональный трудовой коллектив, постоянно повышающий свою квалификацию. Производство ООО ТД «МанОк» оснащено современной техникой. Для изготовления продукции, используются только материалы, отвечающие экологическим требованиям.
Сон – это важная часть жизни человека, потому что во время здорового сна организм восстанавливает свои силы. Нельзя относиться к своему сну пренебрежительно, поэтому место для сна должно быть комфортным, удобным, эстетичным.
Крепкий сон – залог бодрости на целый день.
Чтобы во время сна организм отдыхал наиболее эффективно, необходимо правильно подойти к выбору постели, матраса, подушки и даже постельного белья.
Наши одеяла самые теплые и легкие, изготовлены только из экологически чистого сырья.
Наша компания производит матрасы, позволяющие полностью расслабиться во время сна. Ассортимент подушек, изготавливаемых нашей компанией, позволяет выбрать каждому ту подушку, которая наиболее удобна для сна. Ведь к выбору подушки нужно отнестись очень ответственно. Если спать на подушке, которая вам совершенно не подходит, то шея и часть спины будут находиться в напряженном состоянии, полноценного отдыха не будет, наоборот, могут возникнуть головные боли и прочие неприятные ощущения.
Мы предлагаем комплекты постельного белья разнообразных рисунков и цветовых гамм, от пастельных тонов до ярких красок из качественных тканей, как содержащих синтетику, так и натуральные хлопковые волокна.
Мы производим для Вас! С нами сон крепче!

Адрес: г. Иваново, Наговицыной-Икрянистовой д.6

Телефон: +7 (4932) 58-43-09

Факс:

Контактное лицо: Сергей

Адрес e-mail: mankov.76@bk.ru

Сайт:http://man-ok.com/
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Одежда, обувь, аксессуары, спецодежда

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"