ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Jovy Systems LLC

О компании:
Обзор
Когда Jovysystems была создана в 2006 году мы признали, что доверие может быть вложено в нас, наше стремление к выходу на международный рынок. Jovysystems обслуживают техников во всем мире с их различными и быстро растущие потребности. Эти требования должны быть реализованы и достигнуты посредством треугольной инноваций, высокого качества и лучшее обслуживание клиентов, которые делают нас, рассматривающей нашего клиента как партнера на пути нашего стремления руководить на переделки и ремонт рынка.

Идеальный процесс - это сочетание лучшего качества, разумной стоимости и кооперативное послепродажное обслуживание.

Мы очень заинтересованы, чтобы оставаться в курсе новейших экологических концепции, которые показывают настоятельную необходимость более экологически чистые продукты для вас, гарантия безопасности, вот почему мы предпочли свинца и ИК-технологии, которые представляют реальную защиту для компонентов нужно для ремонта. В этом духе, вы увидите, что наши продукты CE объявил.

Соответственно, тысячи сервисные центры, заводы, военные базы в таких отраслях, как транспорт, здравоохранение, образование, нефтяной, химической и коммунальные услуги, успешно используя ремонтного комплекса jovy передовые технологии и лучшие в своем классе партнеров, в конечном счете, обслуживающих тысячи наших клиентов во всем мире.

Адрес: 20th Floor One International Finance Center, 1 Harbour View Street, Central - Hong Kong

Телефон: +852 2166 8077

Факс:

Контактное лицо: Roma

Адрес e-mail: Roma.Vasilev@jovy-sys.com

Сайт:http://jovy-systems.com/ru
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Инженерные сети, оборудование

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"