ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
Агропродукт ЗАО

О компании:
ЗАО «Агропродукт» было образовано в 1996 году. Со временем небольшой цех превратился в стабильное, динамично развивающееся производство, продукция которого занимает большую долю рынка в нескольких регионах.
Этапом становления предприятия было производство пельменей ручной и автоматической лепки под торговой маркой «Экспресс». По мере роста спроса мы начали расширять ассортимент и увеличивать объемы производства. Ориентируясь на потребителя
и тенденции рынка, в 2002 году состоялся выпуск новых продуктов под торговыми марками «Хозяин-Барин» и «Экспресс-лидер».
Вся продукция изготавливается на современном оборудовании ведущих итальянских и немецких производителей. Сегодня предприятие производит более 50 наименований (пельмени, вареники, котлеты, хинкали, блинчики с различными начинками, митболы, блин-дог, сосиски) под торговыми марками:
\"Агропродукт\",
\"Коррида\",
\"Хозяин-Барин\",
\"Хлопцы\",
\"Три веселых гуся\",
\"Три молодых бычка\",
\"Пельмени мясные\",
\"Пельмени из мяса птицы\",
\"Митболы\".
Сделав ставку на невысокую цену и отличные вкусовые свойства, в апреле
2003 года мы вывели на рынок «Пельмени мясные». И не ошиблись – стабильно растущие объемы продаж во всех регионах доказывают, что потребительский спрос на доступный, но качественный полуфабрикат на пельменном рынке удовлетворен не полностью. К тому же, различные варианты фасовки дают покупателю возможность выбрать наиболее удобную для каждого случая упаковку (яркие полипропиленовые пакеты по 0,450 кг и 1,0 кг).
С июня 2003 года наш ассортимент пополнили пельмени «Три весёлых гуся» с начинкой из мяса птицы. За последние 3 года работы значительно увеличились производственные мощности предприятия: новые цеха, холодильные камеры, мясоперерабатывающие аппараты, дополнительные линии для производства полуфабрикатов. На всю выпускаемую продукцию имеются сертификаты соответствия, гигиенические сертификаты, технические условия.
Кроме того, ЗАО \"Агропродукт\" обладает лицензией на применение знака соответствия, ветеринарным регистрационным
удостоверением, является членом международной ассоциации товаропроизводителей EAN\\ЮНИСКАН с присвоенным номером по штриховому кодированию продукции. Организация имеет собственную производственную базу, парк авторефрижераторов грузоподъемностью до 20 тонн. Наличие собственного автотранспорта позволяет оказывать оптовикам услуги по доставке продукции.
ЗАО \"Агропродукт\" является одним из крупных производителей полуфабрикатов в Свердловской области. На сегодняшний день мы сотрудничаем с Екатеринбургом, Москвой, Рязанью, Тверью, Батайском, Пермью, Серовом, Самарой, Тюменью, Владивостоком, Магаданом, Уфой.
Расширение производственных мощностей позволяет удовлетворять потребности других регионов России. Сегодня активно развивается процесс создания сети дистрибьюторов и представителей на интересующих нас рынках.

Адрес: 624030, Россия, Свердловская область, рабочий поселок Белоярский, ул. Ленина, 19

Телефон: 83432829750

Факс:

Контактное лицо: Елена

Адрес e-mail: design@agropro.ru

Сайт:www.agropro.ru
 
Бренды:


Другие

 
Отрасли:


Пищевая промышленность

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"