ВСЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ РОССИИ
 Выберите отрасль:  



Информация о компании
СИНТО ООО

О компании:
Мы являемся системным интегратором и надежным поставщиком компьютерного оборудования, программного обеспечения IT-отрасли с 2011 года.

Осуществляем комплексные поставки всего спектра компьютерной техники, комплектующих, расходных материалов, серверного и сетевого оборудования, периферии и программного обеспечения.

Наши партнеры и клиенты - это корпоративные заказчики, государственные организации, учебные и медицинские учреждения, оптовые и розничные компании России.

Эффективно выполняем свою работу, решая поставленные перед нами задачи. Максимум нашего внимания, ориентация на клиента, понимание ваших целей, задач и ресурсов - тот фундамент, на котором мы строим сотрудничество.

Нас отличает индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкость и оперативность размещения заказов. Стабильные и выгодные цены. Широкий ассортимент товаров, действенность совместных решений. Все это - экономия на логистике, возможность приобрести необходимое оборудование в одном месте, по выгодным ценам оперативно, в указанные и реальные сроки.

Наша компания не только поставляет соответствующую продукцию, но и оказывает комплекс инфраструктурных решений в IT-области.

Поставки компьютерного и сетевого оборудования известных мировых брендов:

Адрес: Москва

Телефон: +7 (495) 211-09-91

Факс:

Контактное лицо: Отдел продаж

Адрес e-mail: info@cinto-group.ru

Сайт:http://www.cinto-group.ru
 
Бренды:


APC
QNAP
Belkin
Fujitsu Siemens Computers
EMC
Dell
3COM
Hewlett Packard
Microsoft
Lenovo
Xerox
Canon
D-Link

ASUS
Sony
OCZ Technology
Apple
Kyocera Mita
AVAYA
Brother
Cisco
Ricoh
Huawei-3Com

 
Отрасли:


Системная интеграция
Компьютеры, серверы, оргтехника

Назад
 
НА ГЛАВНУЮ   РУССКИЙ   ENGLISH



ВХОД:
Логин:   Пароль:



регистрация


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В FACEBOOK



ПОИСК ПО САЙТУ:
По компаниям
По новостям

































































  18+ © 2003-2024 AllDistributors.ru, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы.ру, © 2003-2024 ВсеДистрибьюторы, интернет-проект ИМА "МЕДИАТОР-РУС"